Как выглядят актёры «Санта-Барбары» в наши дни

Помнится, в одном кавээновском номере группа танцоров, изучив движение под названием «Санта-Барбара», не могла прекратить его исполнять. Действительно, «Санта-Барбару» так просто не остановишь, 10 лет она шла на наших просторах.



Интересно, что тогда полностью сериал, в котором было 2137 серий, зрителям так и не удалось посмотреть. Дело в том, что у нас почему-то начали его показывать с 217-й серии, а закончили на 2040-й.

В этой статье мы решили немного рассказать о судьбе актеров, которые снимались в этом сериале.

Марси Уокер — Иден Кэпвелл-Кастильо

Роль в «Санта-Барбаре» стала самой примечательной в жизни актрисы. В 2005 году она окончательно ушла из кино. Сейчас женщина живет со своим пятым мужем, воспитывает сына, а также руководит воскресной школой в небольшом городке в Оклахоме. Там же женщина стала христианским пастором.

Лейн Дэвис — Мейсон Кэпвелл

Своего персонажа актер играл 5 лет. Он не очень любит вспоминать времена «Санта-Барбары». Мужчина говорит, что порой ему приходилось учить больше 50 страниц текста за время съемок одной серии, настолько болтливым был его персонаж. Лейн утверждает, что у него с Мейсоном нет ничего общего.

Кстати, самой большой мировой звездой из тех, кто снимался в «Санта-Барбаре», стал Леонардо Ди Каприо, который сыграл Мейсона в детстве.

Джед Аллан — СиСи Кэпвелл

Роль СиСи за 10 лет сыграло 6 актеров, но больше всех в этом образе запомнился Аллан. После «Санта-Барбары» мужчина снимался в других сериалах. К примеру, его можно было увидеть в «Беверли-Хиллз, 90210». Интересно, что сам актер не раз рассказывал о своих славянских корнях. Одна его прабабушка была из Одессы, а другая из Минска. Правда, сейчас никаких родственников в этих городах у него не осталось.

Робин Райт — Келли Кэпвелл

Актриса снимается в кино до сих пор. К примеру, в ее фильмографии такие замечательные картины, как «Форрест Гамп» и «Бегущий по лезвию 2049». Что касается личной жизни, то в свое время была замужем за Шоном Пенном, но пара рассталась в 2010 году.

Нэнси Ли Гран — Джулия Уэнрайт Кэпвелл

Актриса прославилась в основном благодаря ролям в мыльных операх. Среди интересных фактов о ней стоит выделить тот, что, сыграв женщину, больную раком, Нэнси начала в реальной жизни помогать людям, страдающим от этой болезни.

Николас Костер — Лайонелл Локридж



Еще один актер, который практически всю свою кинематографическую жизнь снимался в сериалах. А еще стоит заметить, что у него русская жена, которую зовут Елена Бородулина. По возрасту женщина могла бы быть внучкой своего супруга…

Тод МакКи — Тэд Кепвелл

Среди самых популярных проектов, в которых снимался Тод, помимо «Санта-Барбары» были сериалы «Мелроуз Плейс» и «CSI: Место преступления».

Робин Маттсон — Джина Кэпвелл

Актриса выиграла пять премий «Дайджеста мыльных опер». Также она четырежды номинировалась на Дневную премию «Эмми». Думаю, эти достижения сами говорят о карьере женщины…

Джудит Макконнелл — София Кэпвелл

В фильмографии этой актрисы больше 50 пунктов, самые популярные среди которых — дневные мыльные оперы.

Адольфо Ларруе Мартинес III — Круз Кастильо

На своей супруге Мартинес женат уже более 30 лет. Они воспитывают троих детей. В профессиональном плане у мужчины дела идут весьма неплохо. Его регулярно приглашают сниматься как в сериалах, так и в полном метре.

Об этих и других актерах ты можешь узнать, просмотрев этот ролик.



Вспомнилась еще одна шутка о «Санта-Барбаре»: раньше в стране была стабильность, потому что 364 дня в году люди смотрели «Санта-Барбару», потом денек «Иронию судьбы» и снова «Санта-Барбару», а сейчас что? Как бы ты ни относился к этому сериалу, стоит признать, что он оставил свой след в истории и сердцах своих поклонников.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно