Согласно вашему знаку зодиака, это лучший возраст для вступления в брак

Готовы? Выдыхайте!



Овен

Лучший возраст для вступления в брак: 35 лет.

Овны, вы хотите, чтобы ваша жизнь была полна азарта, острых ощущений и выпадающих раз в жизни шансов. Поэтому сама мысль об узах браках до того момента, как вы будете к нему готовы, воспринимается вами с большим опасением и кажется ужасной идеей.

Тем не менее, когда вы влюблены, то погружены в это чувство на все сто, а значит намного более склонны сделать что-то неожиданное, например, сбежать со своим избранником. Вместо этого лучше приберегите своё импульсивное поведение для чего-то менее обязательного вроде свадьбы.

Для вас это время оптимально, потому что вы распрощались со своей бурной эпохой, сопровождаемой тупыми выходками и постоянными попаданиями в неприятности, но сейчас у вас есть возможность увидеть совершенно другой мир и проводить время со своим возлюбленным, прежде чем остепениться и завести семью.

Вы никогда не хотели, чтобы ваша жизнь была скучной и застоявшейся, но прежде чем вступать в брак, вам также важно получить некий опыт одинокой жизни.

Телец

Лучший возраст для вступления в брак: 35 лет.

Тельцы гораздо более приземлённые, чем большинство знаков Зодиака, но не всегда эта причина считается лучшей для вступления в брак.

Вы можете попытаться убедить себя, свою семью и своего любимого в том, что готовы к свадьбе намного раньше, чем есть на самом деле просто потому, что хотите, чтобы как можно быстрее началась оставшаяся часть вашей жизни. Вместо этого расходуйте своё самообладание на то, чтобы хорошенько взвесить имеющиеся варианты.

Это возраст идеален для вас потому, что у вас есть возможность заручиться уверенностью в том, что находящийся рядом с вами человек — тот самый, но он также даёт вам время на поиски своего единственного, если в первый раз вы ошиблись в своём выборе.

Когда вы торопите события в таких вещах, как любовь, то меньше верите в себя и собственное будущее. Вы умны, но вам нужно научиться не спешить и позволять жизни иногда брать на себя ответственность.

Близнецы

Лучший возраст для вступления в брак: 35 лет.

Близнецы, вы отчаянно хотите, чтобы ваши отношения были идеальными во всех смыслах, прежде чем вы остепенитесь и выйдете замуж, поэтому постарайтесь не торопиться при принятии ответственных решений.

Большинство людей считают такое поведение странным, но правильный человек расценит его как ваш способ основательного подхода к делу и обеспечения уверенности и комфорта следующего шага в ваших отношениях.

Неминуемо в течение продолжительного периода времени в вас будут спорить желания вступить в брак и завести детей и оставаться одинокой всю свою жизнь.



Поэтому к тому моменту, как вы, наконец, примете своё решение, особенно стоит вам найти своего единственного, вам будет уже немного за тридцать. Это позволит вам затратить ещё несколько лет на искоренение недостатков, прежде чем вы согласитесь оформить свои отношения и провести свои жизни вместе.

Рак

Лучший возраст для вступления в брак: 25 лет.

Раки, вы вероятно единственный знак Зодиака, который может это сделать, но вы тот человек, который верит, что если он знает, он знает. Вам кажется, что вы уже нашли свою родственную душу, и вероятно это так, но нет ничего необычного в том, что вы начинаете думать о браке и может быть даже детях в самом раннем возрасте, более раннем, чем большинство людей может только представить.

И самым чудесным образом у вас будет один из самых продолжительных и сильных браков из всех знаков Зодиака. Вы распознаете любовь, когда почувствуете её, и всегда будете оставаться романтиками.

Поэтому вы не видите причин ждать дольше положенного, прежде чем связать себя узами брака. Многие возможно назовут вас сумасшедшими, но когда они увидят вас и вашего любимого вместе, они все сразу же поймут.

Лев

Лучший возраст для вступления в брак: 45 лет.

Львы имеют огромное количество своих собственных планов в жизни и также график всего, чего они хотят достигнуть в молодости. Именно поэтому вы хотите некоторое время повременить с заключением брака.

Вы знаете, что существует огромное количество вещей, которые вам следует продумать наперёд после свадьбы, но прежде чем это произойдёт, вы хотите сосредоточиться на себе и своей карьере.

Для вас брак создан для объединения, разве не ради ли этого мы вступаем в брак? Поэтому вы совсем не хотите быть поглощены достижением своих профессиональных целей, опасаясь, что из-за этого ваш брак может не продлиться.

Вы хотите принимать умные решения в отношении своего будущего, и если это будет означать необходимость повременить со вступлением в брак, то именно это вы и сделаете.

Дева

Лучший возраст для вступления в брак: 25 лет.

Девы, вы можете быть без ума от любви, когда дело доходит до любви и вашего будущего с кем-то особенным, то это волнение — не всегда хорошая вещь. На самом деле когда вы начинаете думать о том, насколько крутым и веселым может быть вступление в брак, вы склонны излишне погорячиться.

Вы не видите ничего странного в том, чтобы провести быструю церемонию заключения брака в городском дворце бракосочетания, чтобы поскорее с этим разделаться и начать совместную жизнь.

Вы бы с удовольствием сделали это раньше, но понимаете, что лучше несколько лет подождать. Конечно, это не означает, что вы перестанете планировать или говорить о браке, но вы уверены, что сначала должны научиться жить сами по себе, прежде чем выходить замуж.

Переезжая из дома своих родителей в общежитие, а потом вступая в брак, вы никогда по-настоящему не прочувствуете ту самую самостоятельную жизнь, которая является таким важным этапом в жизни любого человека.

Весы

Лучший возраст для вступления в брак: 25 лет.



Весы, вы — простые, прямолинейные люди. Это значит, что вам не нравится ходить вокруг до около, когда дело касается тех вещей, которые вы хотите совершить.

Поэтому когда речь заходит о свадьбе, вы хотите, чтобы она произошла в тот момент, который вы посчитаете наиболее правильным для этого события, а не тогда, когда кто-то скажет, что вам пора.

И для кого-то вроде вас, того, у кого достаточно успешно получается быть взрослым и принимать правильные решения, имеет смысл выходить замуж в раннем возрасте.

Вы всегда были последовательным человеком с открытой душой, поэтому то, что в вас видит ваш партнер является отражением того, что он получит в браке, он вероятнее всего не получит каких-либо сюрпризов или проблем в будущем.

Плюс вы знаете, чего хотите и не видите причин взвешивать все «за» и «против».

Когда вы принимаете решение, вы всегда отстаиваете его до конца и в горе, и в радости.

Скорпион

Лучший возраст для вступления в брак: 45 лет.

Скорпион, ваша огненная кровь подстёгивает вас поскорее вычеркнуть все пункты из списка желаний: путешествовать по миру и увидеть его даже самые отделённые уголки и переспать с как можно большим количество красивых мужчин, которые вам будут попадаться на пути.

Поэтому когда дело доходит до брака, вы совсем не планируете остепеняться до тех пор, пока не станете куда менее страстными и не остудите голову в отношении своей жизни и любви в целом.

Вы без труда можете прожить эту жизнь самостоятельно, ни с кем не встречаясь на протяжении долгого периода времени, и пока ваш образ мыслей на начнёт меняться, никаких событий в плане заключения брака не произойдёт.

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь желание вступить в узы брака в более зрелом возрасте, особенно если вы уверены, что не сможет сделать кого-либо счастливым, пока не будете к этому готовы. Поэтому, во что бы то ни стало, продолжайте жить так, как вам нравится, потому что именно это делает вас самыми счастливыми.

Стрелец

Лучший возраст для вступления в брак: 35 лет.

Стрельцы не только имеют план на будущее, но также и на настоящее. Вы планируете съесть вкусный бургер на обед, отправиться кататься на лыжах с другом в этот выходной и купить себе на день рождение дорогой телефон. Да, формально, все эти события относятся к будущему, но скорее к, так называемой, краткосрочной перспективе.

Вы — не те, кто будут настолько далеко забегать в будущее, не имея потом никакого понятия, как к нему подготовиться. Поэтому, когда дело дойдёт до свадьбы, если вы конечно не запланировали ещё вчера сбежать со своим любимым, то вы не заинтересованы в настоящем ее обдумывании.

Вы имеете огромный список того, что хотите достигнуть, и все это вы должны сделать в ближайшие пять лет. После этого — возможно, но сперва вам нужно найти того единственного и неповторимого.

Козерог

Лучший возраст для вступления в брак: 20 лет.

Козероги, не думаю, что существуют люди более зрелые, чем вы. С самого детства все воспринимали вас, как маленького взрослого. Вы знаете, как принимать важные решения, вы знаете, чего стоит, чтобы вас воспринимали серьезно, и вы буквально заточены на успех.

Поэтому вполне логично, что вы уже знаете, чего хотите в будущем, прежде чем кто-то другой только задумается об этом.

Велика вероятность, что вы уже находитесь в серьезных отношениях в течение уже долгого промежутка времени, поэтому почему бы не сделать этот решительный шаг, пока вы ещё молоды?

Вы — решительные и верные люди, которые хотят продолжительных отношений с кем-то совершенно особенным, и нет такого правила, которое бы запрещало вам вступить в брак, когда вы того хотите. Кроме того, вы абсолютно готовы к браку.

Водолей

Лучший возраст для вступления в брак: чуть-чуть за 50 лет.

Водолеи, ваше единственное правило в жизни гласит «делай так, как считаешь нужным». Например, переезжайте в новый город каждые два года, если хотите, открывайте свой бизнес, будьте одинокими столько, сколько захотите.

Поэтому, когда дело касается брака, если вы категорически не говорите «нет», вы скорее всего не задумываетесь о нем ещё в течение многих лет.

Вы любите проводить время с друзьями и встречаться с новыми людьми, любите хорошо развлекаться, но не верите также и в то, что сможете делать что-то особенное, выйдя замуж, что вы привыкли делать, будучи свободными.

И мысль о возможном принесении в жертву собственных интересов ради благополучия партнера не является чем-то, к чему вы готовы. Когда вы наконец будете чувствовать удовлетворение от своей свободной жизни, только тогда вы выйдите замуж.

Рыбы

Лучший возраст для вступления в брак: 20 лет.

Рыбы считают брак таким романтичным, что вероятно начинают задумываться о свадьбе и том человеке, за которого хотели бы выйти замуж в самом раннем возрасте.



Вы совсем не волнуетесь о возрасте, которого достигнете к моменту своего брака, но знаете, что как только встретите своего единственного и неповторимого, то тут же начнёте планировать день своей свадьбы.

Вы хотите любви, которая бы длилась вечно, которую вы бы могли разделить с кем-то особенным. И когда вы встречаете свою родственную душу, которая позволяет вам чувствовать себя самым важным человеком в мире и всем сердцем хочет, чтобы только вы были счастливы, вы с нетерпением ожидаете момента вступления в брак и официального закрепления ваших отношений.

И как и любой человек с хрупким, молодым сердцем, вы понимаете, почему хотите выйти замуж в столь раннем возрасте.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно