Живот беременной чихуахуа продолжал расти, и все сразу поняли, в чём дело

Когда волонтерам организации «Unleashed Pet Rescue and Adoption», что в штате Канзас, принесли трех спасенных собак, они первым делом обследовали животных.



Как оказалось, одна из новых постоялиц приюта была беременна и вот-вот должна была ощениться.

Когда Джессика Беннет впервые увидела беременную чихуахуа, она сразу поняла, что ситуация требует немедленных действий. Будущая мать могла начать рожать в любую секунду. Джессике нужно было в кротчайший срок отыскать для собаки новый дом.

К счастью, на зов о помощи отозвалась Джози Браун, которая была готова приютить мамочку и ее малышей. Как только собака, которой дали кличку Лафаутлауд, или просто Лол, поселилась в доме Джози, она сразу же ощенилась. Причем это произошло в Национальный день щенка, 23 марта!

Все шло хорошо и щенки Лол появлялись один за другим, но кое-что все же насторожило Джози…

Каждый раз, когда она думала, что родился последний щенок, на подходе был еще один. Обычно чихуахуа рожают не более пяти щенков, но вскоре у Лол родился шестой щенок, а за ним и седьмой.

«Джози позвонила нам и сообщила, что у Лол восемь щенков, и мы были уверены, что на этом можно поставить точку, но затем родился девятый и десятый щенок», — вспоминает Ребекка Тейлор из «Unleashed Rescue» в интервью «The Dodo»

На следующее утро, когда Джози снова пересчитала щенков, она сделала невероятное открытие — восемь мальчиков и три девочки.

То есть ночью родился еще один малыш! Однако несмотря на большое количество щенков, все они, к счастью, были здоровы.

«Они отлично себя чувствуют», — продолжает Ребекка из «Unleashed Rescue»

Поскольку количество щенков Лол было просто невероятным, Ребекка заглянула в Интернет и узнала, что самый большой из когда-либо зафиксированных пометов чихуахуа был равен 10. А значит Лол побила мировой рекорд Гиннесса!



Все причастные к спасению и рождению щенков Лол были невероятно счастливы за нее.

«Мы с оптимизмом смотрим в их будущее. У каждого из них будет чудесный, любящий дом», — говорит Ребекка из «Unleashed Rescue»

11 щенков назвали Ларс, Аксель, Боуи, Бьорк, Ангус, Эль, Уиллоу, Митлоф, Дойл, Сид и Гиннесс (в честь мирового рекорда).

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно