!!! Таким образом она смогла залезть в штаны к жениху подруги

Это произошло в то время, когда до моей свадьбы оставалось чуть меньше месяца.



Моя невеста познакомила меня со своей давней подругой. Та профессионально занималась фотографией и собиралась фотографировать нашу свадьбу.

В тот день, что мы познакомились, она тоже провела с нами фотосъемку. Я видел, что это очень увлеченный человек — она постоянно находила все новые и новые ракурсы для фотографий, заставляла нас позировать и при этом выглядеть естественными.

В конце встречи она сказала, что хочет отснять со мной несколько кадров в студии и спросила у моей невесты — не против ли она. Та с энтузиазмом поддержала эту идею. Обе они начали меня уговаривать, чтобы я согласился. Я не очень люблю фотографироваться, но отказать невесте я не мог.

На следующий день я пришел по назначенному адресу. Моя девушка не могла прийти со мной — у нее была работа. Квартира подруги и прям была переоборудована под студию. Не мешкая, она принялась за работу, заставляя меня и так и эдак позировать.

Через час подобного издевательства я взмолился. Тогда подруга предложила выпить бокал вина. Пока пили вино — болтали обо всем. Подруга оказалась неглупой веселой девчонкой и общаться с ней было само удовольствие.

И вдруг, она отставляет свой бокал, подсаживается ко мне на диван и начинает целовать меня в губы. От неожиданности я ответил на поцелуй. Какое-то время мы целовались, и вдруг я чувствую, что она тихонечко расстегивает на мне пуговицу. Я испугался. Не того, что меня хочет женщина, а того, что я сам был вполне готов предаться с ней любви. Я забрал ее руку и напомнил, что ее подруга — это моя невеста.

— Ну и что, — спокойно ответила девушка. — Я же собираюсь с тобой заняться любовью, а не тащить под венец. Никто ничего не узнает.

Это было очень заманчиво на тот момент, но я все-таки отказался. Она, казалось, совершенно, не обиделась, и предложила в таком случае продолжить съемку. Я не хотел ее обижать еще и отказом фотографироваться, поэтому согласился. Но чувствовал я себя так, как чувствует мужик, который только что отказал в сексе симпатичной девчонке — слегка виноватым и все еще возбужденным.

Когда она закончила фотографировать — я видел, что она очень довольна.

— Вот сейчас ты был классным! — сказала она — Хорошо, что я к тебе поприставала — у тебя пропала зажатость и появились эмоции.

Я чуть не взвыл от обиды.

— Так ты предложила мне секс, чтобы вызвать эмоции для фотосъемки? — спросил я. — А если бы я все-таки согласился?!

Она пожала плечами:



— Значит, занялась бы с тобой сексом. Это того бы стоило — ты после этого был бы еще лучше в кадре.

Я не держу на нее обиды — фотографии действительно получились классные. Моя невеста была просто в восторге. Но фотографов после этого слегка опасаюсь — мало ли на что они готовы ради хорошего кадра!

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Тоже интересно