!!! Самые странные свадьбы, которые когда-либо приходилось отмечать

Свадьба — одно из важнейших событий в жизни каждой девушки.



Конечно же все мы мечтаем о роскошном белом подвенечном платье, чтоб много красивых цветов вокруг и наконец-то услышать долгожданное: “Поздравляю, теперь вы муж и жена!”.
Мы хотим, чтоб наша свадьба стала самой яркой, самой романтичной, самой неповторимой, и чтоб не как у всех. Как это сделать, спросите вы? Достаточно выбрать необычное место для проведения свадебной церемонии и яркие эмоции и захватывающие дух впечатления, будут обеспечены вам на долгие годы счастливой семейной жизни.
Итак, 5 самых — самых необычных мест, чтоб сказать друг другу “Да!”:

#1 На необитаемом острове

Помните фильм “Голубая лагуна”? Там мальчик и девочка, попав на необитаемый остров, выросли и влюбились друг в друга…это была одна из самых романтичных историй любви. Они такие юные и трепетные, а вокруг девственная дикая природа, потрясающие рассветы и не менее яркие закаты.Необитаемый остров — это оооочень романтично.

#2 В условиях невесомости

В 2009 году влюбленная пара из Нью — Йорка решила, что свадьба в космосе уж точно станет самым запоминающимся событием в их жизни,но орбиту космической станции просто так не попадешь. Поэтому они принесли друг другу клятвы верности в условиях нулевой гравитации, не покидая планету Земля, на борту самолета-симулятора.
С помощью опытных пилотов, молодожены могут побывать в состоянии невесомости и провести церемонию бракосочетания , крутясь в воздухе, а то и вовсе- вверх ногами…почему бы и нет? Удовольствие конечно не из дешевых ( порядка 20 000 долларов, зато яркие ощущения уж точно гарантированы.
#3 Под землей, в пещерах

На нашей чудесной планете есть много мест, к созданию которых люди не имеют никакого отношения, матушка-природа там сделала все сама.Одним из таких мест является самая большая и самая глубокая пещера Словении — Постойна Яма.Фантастическое место по красоте, хотя немного и прохладное ( температура +10 всегда). Пещера заполнена сталактитами и сталагмитами, наполнена подводными озерами и реками. Внутри вы сможете почувствовать себя сказочными героями, забравшимися в логово к гномам и леприконам. Где-то по пути к центру пещеры вам встретятся бриллиантовый сталагмит и колонна — это местные жених и невеста, которые неразлучны много тысяч лет, поэтому и являются символом долгой счастливой семейной жизни.

#4 Антарктика

Хотите, чтоб на вашей свадьбе были самые необычные и многочисленные свидетели, например голубоглазые бакланы и пингвины, которые словно в ожидании вас подготовились и все как один, надели фраки?
Тогда добро пожаловать на континент белоснежных горных цепей, верхушки которых напоминают бриллиантовые диадемы, в Антарктиду.



#5 Океан

Ну и самое романтичное место для воссоединения любящих сердец — белоснежная яхта, плавно скользящая по волнам одной из самых могущественных стихий — океана. Авантюристы, любящие приключения уж точно оценят по достоинству столь захватывающее начало путешествия в совместную жизнь. Волшебный закат, на фоне красно-золотистых оттенков неба, станет приятным завершением трогательной церемонии признания в вечной любви.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Тоже интересно