Этим парам знаков зодиака лучше и впрямь держаться подальше друг от друга

И как бы там ни было, вы наверняка замечали, что при контакте с некоторыми людьми вам постоянно некомфортно.



Почему порой два человека никак не могут найти общий язык?

Например, молодые люди только что поженились и вроде бы идеально подходят друг другу. Тем не менее в их семье почти каждый день ссоры. Отчего так происходит?

Видимо, всему виной — астрологическая несовместимость.

1. Рак и Весы.
Эти самые несовместимые люди по гороскопу. Дело в том, что Рак очень чувствителен и жаждет спокойствия, которое будет разрушено темпераментом и чрезмерной общительностью Весов.

Рак — консерватор, который слишком болезненно реагирует на перемены. Как же ему ужиться с экстравагантным мышлением и неординарными поступками Весов? Правильно — никак! Даже если между такими людьми возникает любовь или дружба, она, как правило, не может длиться долго.

2. Водолей и Рыбы.
Между этими знаками не может быть ни дружбы, ни романтических отношений. Рыбы эгоистичны и постоянно требуют внимания к собственной персоне. Они не потерпят равнодушия от чересчур самоуверенного Водолея.

Рыбы обидчивы и с трудом выстраивают отношения с окружающими. А Водолей лёгок на подъём, может приспособиться к любой жизненной ситуации и сгладить даже самый серьёзный конфликт. Поскольку окружающие любят и уважают Водолея, ему свойственна некоторая ветреность, что сильно раздражает Рыб.

3. Стрелец и Скорпион.
Эти два знака слишком разные. И если ненавязчивые приятельские отношения или дружба между ними ещё возможна, то любовь и брачный союз — вряд ли.

Скорпион всегда знает, чего хочет, и будет отстаивать свои интересы до последнего — как в дружбе, так и в любви. Он попытается усмирить ветреного Стрельца, который стремится получить от жизни максимум удовольствия. А Стрелец редко задумывается о завтрашнем дне и живёт эмоциями. Это не может не раздражать Скорпиона, который любит всё просчитывать наперёд и ждёт от своего партнёра опоры и поддержки.

4. Близнецы и Козерог.
Сложно найти двух более неподходящих друг другу людей. Им тяжело наладить дружеские отношения и ещё тяжелее — вступить в брак.

Рассудительный, степенный и не склонный к скоропалительным решениям Козерог не понимает Близнецов с их частыми сменами настроения. Близнецы полностью подчинены эмоциям и редко руководствуются разумом. Такое поведение расценивается Козерогом как ветреность и распущенность, а взбалмошным Близнецам становятся в тягость отношения с консервативным Козерогом.

5. Дева и Лев.
Эти знаки Зодиака не имеют никаких точек соприкосновения. Лев всегда стремится быть главным и подчинять себе партнёра. Но в случае с хладнокровной и рассудительной Девой сделать это практически невозможно.

Лев не терпит никакой критики в свой адрес, а Дева склонна к осуждению и анализу чужих поступков и ошибок. Кроме того, у неё есть необходимость поучать кого-либо, а Лев считает это неприемлемым. Скрупулёзность к мелочам и тщательное планирование будущего вызывает недоумение у Льва, в то время как Дева не понимает, как можно стремиться получить желаемое немедленно.

6. Телец и Овен.
Эта пара считается самой несовместимой в дружбе и любви. Чрезмерное упрямство Овна создаёт массу проблем. Он никогда не чувствует поддержки от близких, даже если они её реально оказывают. Из-за этого он не может найти общий язык с внимательным и стремящимся к стабильности Тельцом.

Тельцы отдают предпочтение весёлой, насыщенной событиями и развлечениями жизни. Но Овен хладнокровен и не одобряет проявление эмоций партнёра. На самом деле ему очень скучно с Тельцом.

Но не спешите унывать, если увидели себя в списке! Daily Plug составил рейтинг идеальной совместимости знаков, и это повод для оптимизма!

Смотрите, кто идеально вам подойдёт:

1. Рак и Рыбы.
Рыбы и Рак находят друг в друге то, что давно и долго искали. Рак вдохновляет Рыб на идеи, а они его — на воплощение задуманного. В тандеме Рыбы и Рак способны добиться грандиозных успехов. Оба эти знака обладают хорошо развитой интуицией, что помогает им тонко чувствовать настроение друг друга и предугадывать желания.

2. Водолей и Стрелец.
Эту пару многие будут называть идеальной. Они вдохновляют друг друга, а отсутствие ревности помогает сохранить друг другу нервные клетки и хорошее настроение. Они уважают независимость друг друга, и в этом кроется секрет успеха их отношений.

3. Близнецы и Весы.
Близнецы и Весы любят развлечения и постоянно находятся в поиске ярких впечатлений. Они не обременяют себя бытовыми проблемами и предпочитают быстрые удовольствия глубоким чувствам. Но несмотря на кажущееся легкомыслие, они понимают друг друга с полуслова и создают идеальные пары.

4. Скорпион и Козерог.
Козерог привлекает Скорпиона своей целенаправленностью и трудолюбием, а Скорпион способен превратить заурядную жизнь Козерога в вечный праздник. Обычно замкнутый Козерог под влиянием эмоционального Скорпиона раскроет все свои скрытые способности. Вспышки ревности Скорпиона не только не раздражают Козерога, а даже льстят.

5. Дева и Телец.
Телец и Дева имеют схожие интересы, любят одно и то же и могут получать удовольствие от одинаковых вещей. Практичность Девы удачно дополняется трудолюбием Тельца, и в итоге получается удачный тандем, способный добиться многого. Телец и Дева сосредоточиваются на построении своего семейного гнезда, которое они вьют тщательно и с любовью.



6. Лев и Овен.
Лев и Овен идеально подходят друг другу в эмоциональном плане. Энергичность умножается на два, поэтому потенциал у этого тандема огромный. Объединив усилия, Лев и Овен могут добиться общей цели очень быстро. Зачастую оптимальным вариантом для этого является творчество.

А ваш жизненный опыт совпадает с этими предсказаниями?

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно