50-летняя Валерия смогла затмить всех даже будучи в рваных джинсах

Кто бы мог подумать, что даже в таком случае она сможет обратить на себя внимание.



Совсем недавно Валерии исполнилось 50 лет, но певица может дать фору любой молоденькой девушке. Она всегда отлично выглядит, тщательно следит за своей фигурой и внешностью. А ее недавний снимок, на котором певица запечатлена рядом с Юлией Барановской убедил поклонников, что ей нет равных. Новое фото артистки произвело фурор в сети!

Фото, которое недавно Валерия разместила в своем микроблоге, произвело настоящий фурор. Подписчики засыпали певицу восторженными комплиментами. Интернет-пользователи заметили, что даже в драных джинсах она выглядит гораздо привлекательнее, чем замученная на вид многодетная мама Юлия Барановская. Кстати, ведущая считается одной из самых стильных женщин на телевидении.

“Валерия всегда одета стильно и лаконично”, “До чего же у Барановской неприятные губы….”, “Валерия, дорогая, какая же Вы хорошенькая! Очень Вам идёт это небесно-голубое пальто. Потрясающе”, “Лучше всех на этом фото Валерия”, (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – писали восхищенные поклонники Валерии.



Совсем недавно Валерия отметила юбилей. Торжество прошло с размахом, гостями праздника стали многие звезды шоу-бизнеса. Но разве можно дать этой стройной, шикарной блондинке 50 лет?

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно