Мальчик кинул мяч за забор, и вы будете удивлены, когда увидите, кто вернул ему игрушку обратно

Я бы мог наблюдать за этим весь день

Наверняка этот парнишка не ожидал, что его мяч ему вернёт именно четвероногий друг.

Иногда может показаться, что вы так близки к своему лучшему другу, и в то же время так далеки от него.

Однако для 2-летнего мальчика из нашей истории даже высокий забор не стал помехой для дружбы с четвероногим приятелем.

Видео мальчика из Миннесоты и соседской собаки распространяется в сети со скоростью лесного пожара, и совсем не сложно понять, почему.

События разворачиваются в городе Савидж, штат Миннесота, США. 2-летний малыш бросает мяч через забор на заднем дворе своего дома со слабой надеждой получить его обратно. Его отец, Чед Нельсон, сидит с камерой в руках и ждёт, что произойдёт дальше.

С другой стороны слишком высокого для обозрения малыша забора, стоит собака их соседей. Этот игривый пёс, похоже, любит веселиться с детьми.



Собака терпеливо ждёт с другой стороны забора. Затем внезапно к ней летит мяч! 2-летний мальчик бросил его своему другу — игра начинается.

Собака ловит мячик, как это положено по игре. Но знаете, что самое очаровательное в этом ролике? То, как собака возвращает мяч обратно. Она встаёт на задние лапы у забора и ртом перебрасывает мяч во двор Чеда.

Согласитесь, порой самые простые поступки оказываются самыми незабываемыми. Что может быть более умилительным, чем обычная игра в мяч между 2-летним малышом его лучшим другом, собакой, которая живёт по соседству?

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно