Джон Сноу и одичалая Игритт сыграли классную свадьбу в стиле «Игры престолов»

И с их стороны это было более чем уместным поступком. Получилось довольно классно.



Венчание состоялось в церкви Рейн в Абердиншире. Кит Харингтон особо не заморачивался — прибыл на бракосочетание прямо в такси. К алтарю невесту сопровождал ее отец, который явился на торжество в традиционном шотландском килте.

Среди гостей свадьбы были другие звезды «Игры престолов», которые поддерживали пару с самого начала: Эмилия Кларк (сыгравшая в сериале Дейенерис), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Софи Тернер (Санса в сериале), Мэйси Уильямс (Арья), Бен Кромптон (Эдисон Толлетт).

После венчания молодожены отправились на торжество в старинный родовой замок, который принадлежит семье Роуз Лесли веками! Две сотни гостей гуляли торжество с давними шотландскими традициями.

По мнению пары, замок максимально соответствует атмосфере «Игры престолов». Поскольку съемочная площадка сериала познакомила их, они решили организовать церемонию, которая будет напоминать им о месте их встречи.

Кстати говоря, Харингтон потребовал у продюсеров выходной для актеров, сказав, что они сами виноваты в этом, так как свели его и Роуз на съемочной площадке.



Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно