Этот фрагмент был вырезан из фильма «Кавказская пленница»

Относительно недавно этот фрагмент появился в сети, и все фанаты данного кино были удивлены.

Советский фильм «Кавказская пленница» — это бессмертный шедевр, который никогда не надоест пересматривать. И пускай сюжет фильма наивный и незатейливый, но почему-то, вот уже несколько поколений зрителей с удовольствием смотрят эту комедию и обожают ее героев. А их выражения и фразы давно стали крылатыми, превратившись в народный фольклор.

Сам Гайдай, режиссер «Кавказской пленницы» когда-то очень просто объяснил всенародную любовь к своему фильму. Он считал, что самые сильные стороны сюжета: это то, что добро всегда побеждает, а отрицательных героев совсем нельзя назвать злодеями. Они просто балбесы, которые вызывают симпатии у зрителя.



Ну и самое главное, что этот прекрасный фильм, о настоящей любви, которая преодолев все смешные глупости, побеждает и наступает самый настоящий хеппи энд!

А вы знали, что еще в Советское время, из финальной версии фильма вырезали один интересный эпизод? Он недавно появился в Сети, и теперь каждый может взглянуть на него. Речь идет о дополнительном куплете песни «Если б я был султан». Наслаждайтесь и не забудьте еще раз пересмотреть «Кавказскую пленницу».

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно