Невестка известного миллиардера решила похвастаться серьгами стоимостью в 35 миллионов рублей

Невероятной красоты украшение!



Разумеется, как обычно мнения разделились, однако спорить с тем, что украшение действительно очень красивое, нельзя.

Сын российского миллиардера Михаила Гуцериева Саид с размахом отпраздновал свой 30-й День рождения. Торжество состоялось в Лондоне, молодой человек собрал вокруг себя только самых близких и дорогих людей. При этом главной звездой вечера стала супруга парня Хадижа. Девушка смогла произвести невероятное впечатление на всех гостей.

На званом ужине она предпочла появиться в серебристом платье в пол, которое было украшено сияющими кристаллами. При этом изюминкой образа стали серьги Graff с бриллиантами редкой огранки.

По словам журналистов, такие серьги могут себе позволить только самые богатые люди мира. Ориентировочная цена украшений составляет 35 миллионов рублей. По себестоимости они эквивалентны нескольким квартирам в Москве.

Конечно же, в сети сразу начали обсуждать обновку молодой супруги, причем мнения комментаторов разделились. Одни осудили такую дорогую покупку, другие же, напротив, порадовались за девушку.

Между тем, бриллиантовые серьги – это не единственное крупное приобретение семьи Гуцериевых. В марте 2016 года для церемонии бракосочетания Хадижа выбрала платье от именитого дизайнера Elie Saab.

Его ориентировочная стоимость составила несколько миллионов рублей, при этом Хадижа также приобрела бриллиантовую диадему, которая была оценена в 5 миллионов рублей. К слову, на данный праздник пригласили настоящих звезд эстрады: Стинг, Дженнифер Лопес и другие.

А позже оказалось, что это была всего лишь первая часть праздника. Через некоторое время церемония бракосочетания повторно прошла в столице Великобритании – Лондоне. Здесь мероприятие также прошло с размахом.

Напомним, Саид Гуцериев является генеральным директором компании «ФортеИнвест». В 2015 году он приступил к руководству империей отца. Посмотреть, как выглядит дорогое приобретение семейства вы можете в представленном ниже ролике:



Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно