Мужчины с хорошим чувством юмора в постели дарят гораздо больше удовольствия

С этим можно спорить бесконечно, но всё же факт того, что мужчины с хорошим чувством юмора в постели дарят гораздо больше удовольствия неоспорим.



Юмор сексуален, как и интеллект. Люди с отличным чувством юмора привлекательны как партнеры и получают большую отдачу в сексе. 

А все потому что чувство юмора — одна из самых желаемых черт для женщины при выборе партнера.

Человек с чувством юмора более привлекателен не только потому, что с ним можно посмеяться. Юмор — это признак интеллекта, а женщины подсознательно выбирают интеллектуальных партнеров. Они более жизнестойкие, успешные и надежные.

Новое исследование проводилось для того, чтобы узнать, влияет ли чувство юмора партнера на количество оргазмов.

Предыдущие исследования выяснили, что больше оргазмов женщины испытывают с партнерами, у которых симметричные лица и мускулистая фигура. Так же положительно на женщин влияло богатство партнера.

Ученые хотели углубить эти результаты, исследуя дополнительные качества, одним из которых является чувство юмора.

В исследовании участвовало 54 студентки, которые были в отношениях с мужчиной. Ученые принимали во внимание исключительно вагинальные оргазмы. В основном потому, что они наиболее важны для продолжения рода.

Результаты показали, что лучшими предикторами количества и интенсивности оргазмов было то, насколько женщина довольна своим партнером, в частности, его доходом и его уверенностью в себе.

Кроме того, чем больше оргазмов у женщины, тем они сильнее.

Другими факторами, которые усиливали сексуальное удовольствие женщины, был возраст, когда она впервые занималась сексом (чем моложе была женщина, тем больше оргазмов она имела), количество сексуальных партнеров (чем их было больше, тем лучше у женщины были оргазмы).

Интеллект, мотивация, решительность и способность партнера сосредоточиться тоже позитивно влияли на женский оргазм, а это значит, что даже у тех, кто не блещет финансовыми возможностями, все еще есть надежда.

Возможно, наиболее интересным выводом стало то, что чувство юмора также оказалось хорошим предиктором сексуального удовольствия. Партнеры, у которых было отличное чувство юмора, доставляли большее количество оргазмов и они были более яркими.



Женщины считают, что веселые партнеры более умные, более надежные, более креативные и обладают лучшими лидерскими качествами, чем мужчины, у которых с чувством юмора швах.

Становится понятно, что юмор и сексуальная жизнь тесно переплетены между собой. Осталось только выяснить, так же ли влияют на мужчин женщины с хорошим чувством юмора.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно