Лариса Долина так сильно изменилась, что её с трудом узнают поклонники

Сейчас её действительно трудно узнать, ведь годы берут своё.



Часто российские звезды эстрады приобретают недвижимость на теплых берегах. Там они проводят свой отпуск, отдыхают от шумного мегаполиса. Больше семи лет назад Лариса Долина купила дом в районе Юрмалы. В Латвии певица чувствует себя комфортно, по улицам она разгуливает без косметики, выбирает удобную одежду. Поклонники с трудом узнают в 62-летней женщине звезду.

Недавно певица и вовсе всех удивила. Она предстала перед публикой в пугающем наряде, который не все оценили. Она пришла на концерт Лаймы Вайкуле вместе со своей внучкой. Долина выбрала черное платье, которое свободно сидело на ее фигуре. Пришла с растрепанными волосами, без грима. Певица никого не стеснялась, смело позировала на камеры. Правда, внучка звезды чувствовала себя не в своей тарелке. Увидев репортеров, которые шли к бабушке, внучка Саша начала плакать. “Не хочешь сниматься? Как я тебя понимаю! Я всю жизнь от этого страдаю. Даже на курорт приехала, но пресса и тут нашла меня”, – сказала Лариса чаду.

Люди заметили огромные татуировки на звезде, которые красовались на руке и ноге. Дочь посоветовала маме выделиться с помощью рисунков на теле. Наследница Долиной говорит, что мама набила 4 татуировки, две из которых находятся на неприметных местах. Лариса Долина получает удовольствие от отдыха. К тому же, морской воздух благоприятно влияет на здоровье бабушки и внучки, так как у обеих больные легкие.

«Воздух чистейший, в нескольких минутах ходьбы от дома — море! Замечательная аура и ощущение спокойствия и умиротворения. Лучший отдых представить невозможно! Я счастлива, что внучка будет какую-то часть своей жизни проводить здесь, на Янтарном берегу! Да и дочке моей не помешает отдыхать в Юрмале, так же как и мне, поскольку у нас обеих по наследству доставшийся хронический бронхит, а уникальный по чистоте и содержанию полезных веществ юрмальский воздух — это как раз то, что поможет нам избавиться от недруга», — поделилась артистка.



Лариса Долина всю свою жизнь экспериментирует с различными диетами. Она постоянно себя ограничивала в еде. Много лет назад она всем говорила, что распрощаться с лишним весом ей помогла кефирная диета. Однако, сейчас актриса сняла все ограничения и решила наслаждаться жизнью и питаться тем, что душе угодно. «Я давно уже завязала с диетами. Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Но столько разных способов сегодня, что не могу определиться», — поделилась певица.

P.S. Главное, что Лариса долина чувствует себя комфортно, и ее совершенно не волнует то, что думают другие.

Поклонники с трудом узнали в пожилой женщине звезду.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно