Несколько забавных жизненных историй, которые показывают, что с детьми жить действительно весело

Об отношениях родителей и детей можно говорить вечно.

Самые интересные и ползитивные истории, которые показывают некоторые моменты из жизни с детьми.


Однако семейные перипетии делают нашу жизнь интереснее.

Мы собралм несколько «подслушанных» историй, которые доказывают, что с детьми жить очень весело.

#1

Дочери только исполнилось 10 лет. С детства учила ее, что общаться с незнакомцами опасно, но все же решила проверить. Подговорила друга, которого не знает дочь, пообщаться с ней. В оговоренный день он встретил ее у подъезда. Мелкая как на духу рассказала все подробности нашей жизни, но сначала предупредила:
— Мама не разрешает разговаривать с незнакомыми и скоро выйдет. Поэтому давайте говорить быстрее!

#2
Было мне лет 35. Стою на улице, жду кого-то. Невдалеке идет мама с мальчишкой, которому на вид около 2 лет. Вдруг малой срывается и бежит ко мне:
— Папа! Папа!
Мама его останавливает со словами:
— Это не папа, это дядя.
И чуть помолчав:
— Не пугай дядю.

#3

#4

У друга 5-летний сын. Сидим у него дома, чай пьем. Забегает малой и начинает стрелять в нас из пистолета с пистонами. Мы подыграли, упали на пол. Лежим. Ребенок смеется, говорит: «Вставайте, он же игрушечный. Из настоящего я бы по ногам стрелял». Друг даже поперхнулся.

#5
Зашли в аптеку. Я, муж и средний сын (7 лет). Покупаю противозачаточные таблетки. Сыну интересно:
— А что это за таблетки? А ты что, заболела? А зачем они тогда тебе? А от чего они тогда?
— Это таблетки от детей, — не выдерживаю я и рублю правду-матку.
Сын испуганно:
— От новых… или от старых?

#6

#7

У старшего брата сын пошел в 1-й класс. Мотивирует он его различными игрушками, гаджетами и вещами. А мне отец в 1-м классе пообещал, что если я закончу школу с красным дипломом, то смогу вставить себе золотой зуб. Как у знакомого дяди Димы. Энтузиазм не гас долгие годы.

#8

Были на пляже с мужем и сыном (8 лет). Забыли взять кепки-панамки, солнце жарит. Ну я попросила мужа присмотреть за малым, а сама пошла домой за панамками. Вернулась и вижу картину: сын закопан в песок, только голова торчит. Мужа нет. Спрашиваю:
— Где папа?
Ребенок жизнерадостно отвечает:
— Папа купается!
— А ты почему здесь?
Не менее жизнерадостно:
— А он меня закопал, чтоб я не потерялся.
Это премия «Отец года», господа.

#9

#10

Еду в маршрутке. Рядом сидит мама с сыном (мальчик лет 5). Между ними происходит следующий диалог:
— Мама, а почему люди вырастают?
— Ну, так жизнь устроена. Ты тоже вырастешь.
— Но я не хочу становиться взрослым.
— Быть взрослым очень весело.
— По папе не видно.

#11

Насыпала уличному коту корм. Тут подбегает маленькая девчонка и насыпает в миску с кормом песок. Интересуюсь у нее:
— Зачем коту корм испортила? Ты же сама не ешь песок!
Девочка невозмутимо съела песок из второй руки. Больше я вопросов не задавала.

#12

#13

Недавно с младшим братом ругался. Ему 5, а мне 19. Он пошел маме жаловаться с просьбой, чтобы она меня наказала. В итоге пришел через 5 минут и с грозным видом заявил, что я буду наказан.
Я: И как же?
Брат: Мама заставит тебя завтра спать до обеда!
Спасибо, мама.

#14


Лет в 6 я узнал, что нормальная беременность длится 9 месяцев. Посчитав время со дня свадьбы родителей до моего дня рождения, я получил 7. Долго приставал к маме с вопросом: «Я недоношенный?»
Тогда я еще не знал, что подвох кроется в другом.

#15

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Юрий

Recent Posts

<span>Все странности Японии, от которых волосы дыбом встают</span>

Удивительная страна! 1. В Японии на день святого Валентина проявляют симпатию и дарят подарки девушки.…

2 года ago

<span>«Все-таки свершилось»: огромные космические корабли были замечены возле Луны</span>

Огромные космические корабли были замечены возле Луны Одним из самых богатых на НЛО мест является…

2 года ago

<span>!!! Он даже представить не мог, чем для него закончится эта история</span>

Разумеется, он был обескуражен ситуацией, но быстро смог найти из неё выход. Эту забавную историю…

2 года ago

<span>Тот самый момент, когда хотел сделать что-то классное, а получилось как всегда</span>

Лучшее - враг хорошего? И почему-то чаще всего происходит именно так, хотя люди хотели сделать…

2 года ago

<span>Несколько ироничных фраз, которые придают сил по жизни</span>

Мудрые высказывания великих философов заполонили социальные сети. Но порой нам хочется услышать легкие изречения, которые…

2 года ago

<span>Даже при таких взаимоотношениях они любят друг друга</span>

Довольно странно получается, однако они всё равно не перестают любить друг друга. Муж моей приятельницы…

2 года ago