Мэрилин Керро впервые опубликовала снимки мужа и новорожденного сына с необычным именем

Эстонская ведьма по-прежнему занимается магией, но с недавнего времени ее жизнь полностью изменилась.

Мэрилин Керро три раза приходила на “Битву экстрасенсов” и все время доказывала, что она обладает неординарными способностями. Эстонская ведьма по-прежнему занимается магией, но с недавнего времени ее жизнь полностью изменилась. Теперь ее мир связан с новорожденным сыном, которого она недавно впервые показала поклонникам.



Керро стала популярной благодаря участию в телевизионном шоу “Битва экстрасенсов”. Долгое время она встречалась с Александром Шепсом, с которым познакомилась на проекте. Но с ним отношения так и не сложились, поскольку Мэрилин хотела семью и детей, а у ее возлюбленного были совсем другие планы.

29 июня этого года ее мечта сбылась, она родила первенца, которого назвала Каиус-Уильям. Отцом малыша стал норвежец Марк Александр Хансен. Керро долго не рассказывала о своих отношениях с новым избранником, но позже стала появляться на публике с округлившимся животиком, поэтому дальше скрываться не было смысла.

“Рождение ребенка – это, в том числе, и рождение матери. Ее до этого не существовало, да, женщина была, но не мама. Теперь я по праву являюсь матерью, это часть моего развития, как духовного, так и физического. Хоть моему сыну и всего два месяца, но энергетически я его знаю и ощущаю всю осознанную жизнь. Момент, когда я прижала сына к себе, отпечатался любовью на всю жизнь в моем сердце, как однажды это произошло и с его отцом. Беременность и рождение пронеслись как одно мгновение, счастливое мгновение. Теперь мы вместе, мы семья. Добро пожаловать в новый мир, Kaius-William Hansen, ты мое чудо, люблю тебя”, – написала Мэрилин в своем микроблоге.

Когда Керро узнала пол будущего малыша, она сразу выбрала для него имя и оно сразу не понравилось Марку. Но Мэрилин настояла на своем. “У нас уже есть имя будущему ребенку. Мы чуть-чуть ругаемся из-за этого, потому что Марку не нравится это имя. Но я сказала — я хочу. Я его выбрала и оно давно в моей голове. Могу сказать только, что в этом имени буква “р” и буква “а”, — рассказывала еще беременная эстонская ведьма.



Сейчас Мэрилин наслаждается материнством и на время перестала практиковать магию. Но фанаты надеются, что скоро рыжеволосая ведьма вновь начнет помогать людям.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник

Тоже интересно