Подборка забавных историй о непоседливых детишках и их родителях

Дети, куда бы их дети…

Ох уж эти непоседливые детки. Сколько же забавных историй связано с этими цветами жизни!



Прохожу с сыном (2 года) диспансеризацию перед садиком. Пришли к невропатологу, она задаёт ребёнку вопросы, тот молчит. Вопрос ко мне «Почему молчит?». Я объясняю «Нас обижают в каждом кабинете: то рот раздирают, то палец колют, то еще чего… вот и молчит». Она смотрит с улыбкой на ребенка: «Не переживай, здесь тебя не обидят…» и достает МОЛОТОК!!!



Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно