Таким этого человека видел мало кто, а снимки в сети практически не найти

Едва ли вы сможете узнать его по первым фото, однако чем дальше, тем знакомее будут становиться черты его лица.

В семейном фотоальбоме у всех есть такие фотографии. Цветные и добрые. Старинные моменты, когда всякой всячины не фотографировали, а старались запечатлевать только самые ценные моменты жизни — свадьбы и рождение детей, встречи с друзьями и дни рождения.



Женщина, обнаружившая снимки, рассказала, что наткнулась на чемодан с фотографиями в комиссионке, которая больше не работает. Она как коллекционер, ими заинтересовалась, но теперь они приобрели совершено не тот смысл, который она придавала им изначально.

Вы уже поняли, что за любящий отец и заботливый семьянин на снимках?

В общем-то, это не слишком этично, выставлять личные фото из архивов напоказ, но, учитывая скандальную популярность этого человека сейчас, и то, что их судьба уже стала такой (этот архив в сети уже слишком популярен), мы хотим лишь донести одну простую мысль до читателей.

У всех есть свои почитатели и неприятели, и многих можно осудить за образ жизни, за привычки, за лозунги, мало ли за что. «Монстр» (по мнению некоторых новостных телеканалов — прим.редактора), которого мы видим с экранов голубых ящиков, когда-то был просто человеком. Возможно, время изменило его. Возможно, его вообще ничто не изменило. Время покажет.

Правда в том, что мы не рождаемся плохими, мы все хотим чего-то хорошего. Вопрос в том, как мы этого добиваемся, и добиваемся ли.



Теперь вы точно узнали его. Вряд ли кто-то задумывался, что в таком свете этот человек нам мог быть знаком совершенно с другой репутацией. Сегодня этот человек — самый старый (70 лет) президент Америки. А снимки принадлежали когда-то его первой жене Иване Зельничковой, с которой у Дональда Трампа за 15 лет брака родилось трое детей: Дональд, Иванка и Эрик. Судя по тому, как пара увековечила свои имена в детях, вряд ли они думали, что когда-то расстанутся. Жизнь всех меняет, что делать.

Но главное, что

Она дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Тоже интересно