Этот смазливый мальчик является преподавателем математики в университете

Думаешь, это просто селфи смазливого мальчика? Только не падай со стула, узнав, кто он!

Конечно, не все сразу же поверили в то, что этот красивый мальчик является их преподавателем. Стереотипы рухнули.

Однажды студенты одного из университетов Лондона раскрыли глаза от удивления, когда в их аудиторию вошел новый сексапильный преподаватель математики.



Девочки мигом кинулись в Интернет искать хоть какую-то информацию о своем педагоге Пьетро Бозелли.

Каково же было удивление студенток, когда они узнали, что их суперсимпатичный преподаватель является также популярной фитнес-моделью. От дальнейшего поиска картинок по данному запросу у девушек во стократ повысилось слюноотделение. Еще бы!

Жгучий итальянец не только может научить извлекать корень квадратный и возводить в степень. Оказывается, этот красавчик, произведший впечатление на студентов, некогда работал моделью, рекламируя нижнее белье такого громкого бренда, как Giorgio Armani.

У Пьетро докторская степень в области машиностроения. Но, как видишь, он разбирается не только в паровых турбинах!

Преподаватель-мачо был признан чемпионом в номинации «Европейская фитнес-модель — 2014».

Пьетро занимается в спортзале регулярно по 2–3 раза в неделю. В остальное время он преподает студентам высшую математику и ассистирует другим преподавателям.

Один из студентов разместил фото горячего преподавателя в своем аккаунте в Инстраграм. Под фото он оставил комментарий: «Тот неловкий момент, когда вы понимаете, что ваш преподаватель по математике — топ-модель».

Сотни поклонников красавчика-математика говорят, что не смогли бы сосредоточиться на предмете. Слишком уж велик соблазн влюбиться в своего преподавателя! Другие же, наоборот, заявляют, что бежали бы на пары с таким педагогом сломя голову.

На данный момент на Пьетро Бозелли подписано больше 715 тысяч человек. Но, чувствую, это еще далеко не предел! Многие девушки продали бы, наверное, душу дьяволу, чтобы и их преподаватели выглядели так же.



Пожалуй, этот 26-летний красавчик — самый знойный преподаватель математики в мире.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно