Бабуля решилась наконец продать свой дом, и переступив порог, риелтор завизжал

Нет слов…

Конечно, увидев его снаружи, они сразу же подумали, что внутри будет то же самое, однако, переступив порог, были немало удивлены.

Увы, очень часто в наших краях недобросовестные риелторы, пытаясь продать квартиру или сдать ее в аренду, выставляют на сайтах ненастоящие фотографии. Потому когда потенциальный клиент переступает порог желанной квартиры или дома, то не может сдержать эмоций: тараканы, советская мебель и посуда, текущий кран и унитаз образца 1980-х вовсе не входили в его планы на ближайшее будущее…



Так вот, когда в Канаде 96-летняя старушка обратилась в агентство недвижимости с целью продать дом, риелторы сперва были настроены скептически. Приехав на объект, они увидели старый серенький, ничем не примечательный дом, коих тысячи.

Риелтор скептически пожал плечами и уже настроился на то, что внутри его ждет гора рухляди, запах скипидара и старая сантехника. Но не тут-то было…

Прихожая в пастельных бело-голубых домах, будто при дворце, — первое, что увидел специалист агентства недвижимости.

Вот он, шарм 1950-х годов! В этом кресле хочется или утонуть, или прильнуть щекой к мягкому бархату…

В доме оказалось очень светло и просторно, а каждая деталь продумана!

Кухня выполнена в нежно-розовых пастельных тонах, что настраивает на нужный лад.

Кроме розового, еще один цвет, который преобладает в интерьере, — нежно-фиолетовый. Это, наверное, любимый цвет ее мужа.

Зефирная гостевая спальня для маленьких принцесс. Чувствуется, что женщина оторвалась здесь по полной.

Ванная комната со светильниками в форме канделябра будто так и просит: «Задержись здесь подольше, забудь о проблемах». Розовый цвет в сочетании с золотым и белым отлично вписался в общую тематику дома.

Барная стойка — непременная часть интерьера канадских домов 1950-1960-х годов. Интерьер гостиной настолько самобытный, что здесь смело можно снимать фильмы о тех временах… Между прочим, находится эта комната на нулевом этаже.



Хозяйка дома, пожилая швея и вязальщица, тщательно позаботилась о том, чтобы сделать ремонт с любовью, с вниманием к каждой завитушке.

Между собой риелторы быстро окрестили дом «Жемчужиной, которая скрывалась в раковине»

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Тоже интересно