Эти признаки сразу же выдают в женщине провинциалку

Можно вывезти девушку из деревни, но деревня в девушке останется навсегда?

Разумеется, не все такие, однако большинство женщин даже не пытаются скрыть все эти признаки, хотя они её и не красят.

Большинство девушек, приезжающих покорять столицы, все равно не становятся в этом городе “своими” и сильно обижаются, когда их спрашивают: “А ты из какого города приехала?”.



Понятное дело, что обидно — ведь столько усилий было потрачено на то, чтобы выглядеть стильно и модно и “своей”! Оказывается, есть несколько вещей, которые могут выдать то, что вы — “приезжая”.

1. Каблуки в любое время дня и ночи

Подумаешь, она еле ковыляет на них, а о легкой и красивой походке остается только мечтать. Зато она в них высокая, с длинными ногами и “при параде”. Провинциалки мечтают о брендовой обуви на высоченных каблуках, и если они не могут позволить себе их, то спокойно приобретают фейки, которые за версту видно.

2. Излишнее подчеркивание сексуальности

Если помада, то ярко-красная, если волосы, то выжженный блонд или, наоборот, иссиня-черный цвет, если декольте, то глубокое, а юбка, разумеется, экстремальное мини. Нельзя не упомянуть сильную тягу к розовому цвету, стразам и блесткам.

3. Гонка за модными трендами, брендами и тенденциями

За отсутствием средств шанели-диоры-этро приобретаются в виде дешевых китайских копий. У провинциалок тяга к пусканию пыли в глаза, и тогда — покупка помады в ЦУМе с единственной целью — получить фирменный оранжевый бумажный пакетик, сигнал о том, что она может себе позволить покупки в самом дорогом магазине страны. Затем этот пакетик носится повсюду. Именно по этой же причине ярлычки на одежде никогда не срезаются.

4. Тяга к тюнингу внешности

С 20 лет провинциалки вынашивают планы о новом бюсте и губах.

5. Свободное времяпрепровождение

Свободное время девушки проводят исключительно в модных клубах и барах, презентациях и «after party» различных культурных мероприятий. Селфи (обязательно с бокалом в руках) выкладываются в Инстаграм.

6. Работа

Если работать, то только в модных конторах типа телевидения, глянцевых журналов и дорогих клубов. Там, где есть шанс подцепить богатого мужчину. Если не получается туда прорваться, заводят знакомства в тех кругах.

7. Дополнительное обучение

Если тратятся на педагога по речи, то лишь для избавления от говора, но не для совершенствования речи в целом.

8. Отношение к мужчинам

На мужчин смотрят хищно и оценивающе. Ох эти взгляды! В них — сканеры будущего. Мгновение, и она считывает с него все: размер и честность зарплаты, уровень щедрости и вообще потенциальность. Провинциалку ни за что не убедить, что генеральшами становятся те, кто выходит замуж за лейтенантов. «Все и сразу» — вот ее девиз. Пусть глупый и пьющий, главное, обеспеченный.

9. Отсутствие моральных норм

Часто моральные нормы отсутствуют в принципе, когда женатые и нечестные на руку — НЕ табу.

10. Поразительной силы желание выйти замуж

Желательно за олигарха. Ну, или хотя бы за богатого человека.

11. Короткая память на собственную биографию

Мало какая провинциалка с гордостью говорит новым знакомым, что приехала из города Кукуево Магаданской области. Хотя так мило (и достойно), когда о родине говорят с нежной интонацией и ностальгией.



12. Необъяснимая уверенность в собственной неотразимости

Безусловно, среди провинциалок есть девушки с высоким IQ, отличным вкусом и презрением к гламуру. Разумеется, есть! Но и таких гламурных провинциалок хватает.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно