Мексиканец решил жениться на россиянке, в которую влюбился на чемпионате мира по футболу

Первый пошел. Мексиканец женится на россиянке, в которую влюбился на ЧМ

Разумеется, многие ждали чего-то подобного, однако до последнего не верили, что такое всё же может произойти.



Мексиканец Мигель Минору сделал предложение екатеринбурженке Кристине Шестаковой, с которой познакомился в первый день чемпионата мира по футболу в России, сообщает «Комсомольская правда».

«Это была любовь с первого взгляда»

Мигель и Кристина познакомились в день открытия чемпионата. Мексиканец прилетел в Россию с пятью друзьями, чтобы болеть за сборную, но в первый же день заблудился в Москве. Латиноамериканец попросил первую встречную девушку показать ему дорогу к «Лужникам». Ей оказалась Кристина.

«Это была любовь с первого взгляда, я был просто поражен, — сообщил «Комсомольской правде» Мигель. — Я подошел к Кристине и попросил помочь, она позвонила кому-то, а потом и согласилась проводить меня до входа на трибуны».

Когда мексиканец пригласил девушку на обед, то получил отказ, но номер телефона Кристина ему все-таки оставила.

Молодые люди могли часами разговаривать по телефону. Мексиканец даже пропустил игру своей сборной с командой Бразилии.

«Я же не мальчик и думал, что это просто спонтанное чувство на фоне всего этого удивительного праздника, но потом понял, что влюбился по-настоящему», — поделился латиноамериканец.



Предложение возлюбленной Мигель сделал в последний день чемпионата, предварительно слетав домой предупредить о свадьбе родственников.

Сейчас иностранец оформляет для россиянки визу, чтобы увезти ее в Мексику. Родители Кристины уже познакомились с Мигелем.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно