Я не являюсь порядочной — нет мужа, а живу за счёт богатых мужчин

Одна из постоянных посетительниц форума написала сообщение, после которого на нее ополчилось все сообщество. Более того, все потребовали, чтобы женщина немедленно покинула их ряды. Еще очень долго кипело негодование. Мы приводим ниже текст сообщения, вызвавшего такую реакцию.



Первая реакция, конечно же, будет отрицательной, однако через время перечитайте это ещё раз и обдумайте по новой.

На одном из женских форумов однажды возник спор о том, может ли современная женщина найти такого мужчину, который сделает ее счастливой. Все жаловались на непонимание со стороны мужей, на пристрастие к горячительным напиткам и так далее.

Неожиданно, одна из постоянных посетительниц написала такое сообщение, после чего на нее ополчилось все сообщество. Более того, все потребовали, чтобы женщина немедленно покинула их ряды. Однако, еще долго кипело негодование. Мы приводим ниже текст сообщения, вызвавшего такую реакцию.

“Вы тут все поносите своих алкоголиков и тунеядцев, но вы же никогда их не бросите. Вы вцепились в этих дармоедов, посадили их себе на шею и так и будете волочить, пока благополучно не загнетесь. Ни одна из вас даже любовника себе не заведет для праздника тела и души, поскольку порядочная.

Я непорядочная – у меня нет мужа и я живу за счет мужчин. За счет БОГАТЫХ мужчин, девочки. И вы знаете – я чувствую себя вполне счастливой. Ни один мужик не будет мне выносить мозг, потому что знает – если что не так – я укажу ему на дверь. И он уйдет. Представляете, мужик, который снабжает меня немаленькими деньгами, не начнет орать, не даст в морду. А просто уйдет. А на его место найдется другой.

Я знаю, каким словом вы сейчас меня назовете. Это грубо, девочки! Фи! В наше время женщины позволяют себе употреблять выражения от которых сворачиваются уши, а потом все стонут, почему мужчины не относятся к ним, как к небесным созданиям.

Так вот – я содержанка, и горжусь этим. Испокон века женщины жили за счет мужчин. В восточных странах до сих пор к женщине относятся, как к драгоценности. Их единственная забота – рожать детей и доставлять радость мужчине. И только наши бабы в борьбе за независимость взвалили на себя все что можно поднять – работу, дом, детей, мужа – и радостно тащат. И вы после этого удивляетесь, что мужчины не испытывают к вам нежные чувства? Какие чувства могут быть к ломовой лошади?

Я еще в юности для себя решила, что жить так, как живет моя мама – загибается на трех работах, а дома ее ждет папаша-алкоголик, – я так жить не буду никогда. У меня есть красота. У меня есть ум. И пока это все не растворилось в житейской рутине, я этим воспользуюсь.

Первого любовника я завела в 18 лет. Он был старше меня лет на тридцать. Он был большим начальником, дома его ждала грымза-жена и пару эгоистичных спиногрызов, которые были старше меня. Я для него оказалась глотком свежего воздуха. Если вы сейчас подумали, что малолетняя шлюшка прыгнула сразу к престарелому дядечке в постель – вы глубоко заблуждаетесь! Я сделала так, что это он меня добивался. Умная женщина умеет заставить мужчину побороться за себя. И первый секс произошел в квартире, который мой любовник мне купил. На шелковых простынях. А не в захудалой гостинице.

Мы были вместе лет восемь. И это были для него самыми счастливыми годами жизни, потому что я давала ему то, что не давала ни жена, ни прошлые любовницы – нежность, понимание, умиротворение.

Потом мой первый мужчина умер – инфаркт. Но появились другие. Я, пока была с первым, получила высшее образование. Не для того, чтобы впоследствии работать, а для того, чтобы повысить свой интеллект. Повторяю – по настоящему успешные мужчины хотят видеть возле себя умных женщин, а не просто красивых дурочек.



И моя жизнь меня вполне устраивает. Я не напрягаюсь на работе, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. У меня здоровые нервы. Я выгляжу намного младше своих лет. И у меня есть определенный капитал, который я скопила за это время. И я точно знаю, что при таких бонусах никогда не останусь одна.

А вы теперь сами решите, кем лучше быть. Порядочной, но загнанной бабой, такими как вы. Или непорядочной содержанкой, такой, как я. Удачи”

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно