Не так давно из жизни ушла дочь известной актрисы

Актриса взяла на себя организацию всех траурных мероприятий. Ведь никого ближе у нее не было.

Разумеется, она переживает некий траур, однако жизнь ведь действительно продолжается.

Все три мужа актрисы Ирины Мирошниченко были людьми творческими – драматург Михаил Шатров, режиссер Витаутас Жалакявичюс, актер Игорь Васильев. Но ни с одним из супругов звезда, кажется, не была по-настоящему счастлива. Ведь детей она никому так и не родила. Сама артистка считает, что все дело в работе, прервать которую даже на пару месяцев она не могла.

Таким образом, самым родным и близким человеком для нее была крестная дочь. Но она скоропостижно скончалась. И Ирина Петровна взяла на себя организацию всех траурных мероприятий. Она призналась, что сейчас переживает потерю близкого человека. «Вчера умерла моя крестница. Занимаюсь организацией похорон и очень беспокоюсь за судьбу ее двух осиротевших пуделей», – рассказала артистка. Однако добавила, что хозяин правнука знаменитого Бима из кино пообещал найти добрые и заботливые руки для осиротевших собак.



Интересно, что смерть крестной дочери не помешала планам артистки. Она не отказалась от поездки на кинофестиваль «17 мгновений» в подмосковном Павловском Посаде. В самом деле, смерть смертью, но жизнь продолжается. А кинофорум – это всегда общение, репортеры, камеры, приятные встречи.

Обязательно не забудь поделиться статьёй с друзьями!

Источник

Тоже интересно