Резьбу по шине видели? А скульптуры из шин? ?
Да, да, очередная порция картинок из журнала «Вестник нищеброда», но вдруг кому-то приглянется? Вы присмотритесь, круто же. Уже искусство практически, можно сказать не одними клумбами едины!
Резьбу по шине видели?




А скульптуры из шин?












Одежда для постапокалипсиса



И немного всякой разной бытовухи














И даже дом

P.S.Понравился этот пост? Тогда поделись с друзьями и поддержи нас в соцсетях.
