Странности рядом! Кот спас свою хозяйку очень необычным способом

У моей подруги есть кот. По характеру просто душечка: нежный, ласковый, послушный и добрый. Мальчик он очень старательный, никогда не гадил где попало, только в свой лоток.

Однажды собралась подруга в гости, попросила знакомого на машине за ней заехать.

Погладила себе рубашку и положила ее на кровать. Начала выбирать брюки к рубашке. Поворачивается…а кот писает прямо на рубашку! Вот так в наглую, буквально на ее глазах.

Подруга очень разозлилась на кота, ну а что поделать? Что ему не говори, а всё ровно не поймет. Кинула рубашку в стирку, стала выбирать другой наряд. Выбрала тот, который гладить не нужно. Оделась. После стала наводить красоту — делать макияж.

Краситься она, краситься…как слышит шум на кухне. Заходит, а там кот кружку разбил! Залез на стол и скинул ее на пол, хотя раньше котик вообще по столам не лазил. Подруга уже чуть ли не в слезы, на кота материться, злиться очень сильно. Кое-как убрала осколки, и продолжила наводить марафет.

Водитель уже звонит и подгоняет девушку. Она в свою очередь спешит как может. Уже стоит на пороге и обувается. К ней подходит её любимый кот и гадит прямо перед ней на ковер! Она просто в шоке от его поведения, от злости уже красная вся. Впопыхах убирает кучу, ругается на питомца и жизнь в целом. Так провозилась минут десять, а когда вышла на улицу, то машины уже не было. Знакомый устал её ждать и решил ехать по делам без неё.

Подруга очень расстроилась…и зря! Водитель, с которым она собиралась ехать, попал в аварию. К сожалению, спасти его не удалось. И если бы не кот, моей подруги тоже бы уже не было в живых. А кот будто чувствовал это и останавливал хозяйку как мог. Совпадения или мистика? Решайте сами.

Тоже интересно

Leave a Comment