Нелюди решили расправиться с домашней кошечкой, замуровав ее в пакет

Последние новости!

Всего пару часов назад ВКонтакте на странице приюта «Я-Живой!» в Оренбурге, была опубликована новость о невероятной находке. Около гостиницы «Факел» люди нашли необычный пакет, который был туго завязан.

В нем была замурована кошечка. Лапки живодеры замотали ей скотчем, чтобы животное просто не вылезло из плена.

Кошечка явно была домашней, потому что была ухоженной. Что же она пережила за это время! Глазки питомца были разного цвета: зеленый и голубой. Она еле дышала, язычок вывалился изо рта, состояние было изнемогающее от жары и страха.

В летнее время года воздух сильно прогревается, а тут еще замотанный пакет…

Сотрудники гостиницы привезли ее в приют. Все участники находили в состоянии шоке, ведь кошка родила буквально на днях, ведь ее грудь была наполнена молоком. Ни один разумный человек не отважится на подобное!

Теперь животному никто не угрожает. Но все еще отходит от пережитого ужаса. А ведь кошечка очень красивая и ласковая.

Редакции Мур.тв очень хотелось бы взглянуть в глаза человеку, который решил избавиться от питомца таким жестоким способом. Какие слова оправдания он подберёт для объяснения? Какие найдёт причины? Стянула котлету, не дошла до туалета, родила «ненужный» выводок котят? В этом поступке видны не просто случайные эмоции, а сознательное желание причинить боль…

Очень печально, что эти нелюди живут среди нас. Такая замечательная киска сможет любого человека сделать счастливым. Да ее внешний вид будет радовать и умилять.

Несмотря на предательство со стороны человека, девочка не утратила свое доверие и проявляет ласку к тем, кто за ней ухаживает. Совсем скоро она поправится и ей будут искать новую семью.

Пусть у нее все будет хорошо!

Тоже интересно

Leave a Comment