Телефонный хулиган оказался просто котом

В Великобритании номер телефона 999 является аналогичным американскому номеру службы спасения 911. Как-то раз в утренние часы 17 октября лондонская полиция очередной телефонный звонок на номер 999.

Из трубки не было слышно ни звука, поэтому сотрудники сделали выводы о том, что человеку плохо, и он не может говорить. Вычислив место, откуда был совершен звонок, они немедленно выехали туда и вскрыли дверь квартиры. Но там никого не было, только кот.

Котик по имени Брюс относится к сингапурской породе. Он решил немного поиграть с телефоном. Уже потом его владелец, Джеймс Кокседж, признался, что питомец уже давно испытывает непреодолимую тягу к телефону и часто использует его в качестве игрушки.

Во время этого происшествия, хозяин квартиры находился на работе, о случившемся ему сообщили соседи. Как же мужчина был удивлен взломанной двери и коту, который сидел в шкафу.

— Он был очень непослушным, — оправдывались полицейские,- Но с ним все в порядке.

Джеймс нисколько не сомневался в том, что его котик мог такое сотворить, это очень на него похоже! Брюс всегда бежал к телефону, когда тот звонил, и сразу начинал нажимать лапками на кнопочки. Затраты на ремонт двери, не огорчили владельца, ведь полицейские просто делали свою работу.

Тоже интересно

Leave a Comment