Котейка отчаянно плакал, но никто не обращал внимания. Потом случилось удивительное!

Совершить, казалось бы, одно маленькое, доброе дело, ничего не стоит. Об этом не скажут в новостях, не напишут в заголовках газет. Зато жизнь живого существа будет спасена. И вот история, наполненная светом неравнодушия.

Молодой человек по имени Питер совершал пешую прогулку, но внезапно его внимание привлек писк, доносящийся рядом. Посмотрев вокруг, он увидел маленького котеночка, которому срочно нужна была помощь. Совсем слабенький, он тихо лежал на дороге и молил о помощи на своем кошачьем языке.

Вот только все спешили по своим делам и даже не смотрели в его сторону. Но Питер не мог пройти мимо и равнодушием отнестись к беспомощному созданию.

Конечно нужно было крохе дать попить и поесть. За это котенок был так благодарен доброму человеку, что стал громко мурчать. Теперь нужно поехать в ветеринарную клинику для диагностики здоровья. В дороге мурлыка даже заснул на руках Питера.

Сразу после осмотра, молодой человек решил взять животное себе. Это была миленькая девочка, получившая кличку Хетти. На полное выздоровление потребовалось целых 3 месяца. Но как же преобразилась эта крошка. Ее просто не возможно узнать!

Тоже интересно

Leave a Comment