Большие кошки с тяжелой судьбой теперь счастливы! Они очень радуются лету и фруктам

«Big Cat Rescue» — один из крупнейших аккредитованных святилищ в мире, в котором живут крупные кошки, которые как-либо пострадали.

В святилище проживает около 80 львов, тигров, рысей, кумагов и других видов, большинство из которых были брошены, подверглись насилию, осиротевших, спасенных от превращения в шубы или больных.

В ноябре 2003 года в придорожный зоопарк прибыл леопард. Он был заключен в маленькую клетку с другой особью. Они жили в ужасных условиях.
Им пришлось выживать и переносить тяготы жизни вместе. В 2003 году зоопарк закрылся. Все животные были распроданы, кроме ягуара Четаро. Поэтому его отдали в святилище, как «непригодного».

Теперь жизнь котика наладилась, и ягуар лениво лежит на солнце поверх своего логова и радуется жизни. Он может счастливо болтаться на своей платформе, но котик навсегда был отделен от подруги, которую любил.

«- Мы никогда не можем залечить его травмы от предыдущей ужасной жизни, но мы стараемся сделать дни кота обогащающими и жизнерадостными» — говорит сотрудник святилища.

В видео ниже вы можете увидеть, как Четаро и другие большие кошки проводит лето! Только посмотрите, как им нравятся их фрукты!

Тоже интересно

Leave a Comment