С тремя сложно, но без них невозможно. Женщина приютила троих котят

Однажды весной во двор забрела кошечка, она была похожа на домашнюю – красивая , ухоженная шерсть, очень чистенькая. жители двора решили, что может сбежала или ее выбросили. Кошечку назвали Муркой и всем двором начали кормить.

Совсем скоро у кошечки округлился животик. Местные жители очень привязались к животному. Каждое утро кошечка приходила к парадной и встречали людей, которые ее кормили. Но однажды кошечка пропала и несколько дней не появлялась. Все решили, что она где-то со своими новорожденными котятами. Потом несколько раз ее видели, но уже без животика, и вскоре кошка пропала.

Никто не видел ни котят, ни кошку, были мысли, что они не выжили, так как ночами на улице было еще холодно.

Но как-то женщина вспомнила что ей что-то очень нужно взять в подвале, в который она не ходила четыре года. И тут ее ждала неожиданность. Отрыв подвал, женщина увидела там троих котят. Подвал был забит вещами и котят было сложно достать.

На вид котятам было больше месяца, они были ухоженными и сами могли пить молочко. Женщина, которая нашла котят, забрала их к себе, хотя всегда не хотела заводить питомцев, а тут сразу трое.

Три котенка оказались кошечками, сейчас им уже семь месяцев и их новая семья их очень любит.

Мама котят так и не вернулась и почти пять дней им пришлось сидеть без еды. Многие удивляются почему новая семья забрала всех троих котят и не раздает их. Но оказывается, они давали объявление и хотели раздать крох.

Когда одна женщина позвонила и сказала, что забирает одного котенка, то их хозяйка не могла сдержать слезы и плакала целый день. Тогда женщина и поняла, что теперь точно все три кошки будут жить у нее.

Тоже интересно

Leave a Comment