Политики тоже люди и тоже неравнодушны к котам

Кто сказал, что политики не могут быть отзывчивыми людьми. Политик из Нью-Йорка Франциско Мойя, проезжая по дороге, обратил внимание на странное животное, которое сидело на оживленной трассе. Политик остановился, чтобы помочь бедняге. Мужчина заглушил автомобиль, включил аварийку и вышел осмотреться.

На блоке сидел красивый котик, который был очень растерян, однако был рад, что не него обратили внимание.

Политик взял котика на руки и понес в машину, усадил его рядом с собой. По дороге Франциско заехал в магазин и купил продукты для бедняги. Котик был очень рад еде, наверное, он не кушал несколько дней. В течении двух часов мужчина пристроил котика в приют.

В одном из интервью политик обратился к водителям и попросил их не останавливать свою машину на дороге так, как это сделал он, чтобы не спровоцировать ДТП. Но свой поступок он оправдывает тем, что он не мог сделать по другому, ведь должен был помочь коту.

Однозначно, кот не смог бы спастись сам, потому что дорога, на которой он застрял четырёхполосная, это настоящее счастье для котика, что его заметил Франциско.

Это было не первое знакомство кота и мужчины, когда он утром проезжал по этой дороге, то заметил котика, а когда возвращался, то уже не мог проехать мимо.

Первое время кот в приюте был застенчивым, но потом адаптировался и чувствовал себя великолепно. Котика стерилизовали и совсем скоро нашли ему хорошую семью.

Тоже интересно

Leave a Comment