Мужчина думал, что сошёл с ума, когда слышал мяуканье. Оказалось котенок неделю сидел в фургоне и не мог выбраться

Мужчине по имени Крис Бейл из Великобритании всю неделю думал, что с ним что-то случилось, так как ему слышались странные звуки мяу из фургона.

Мужчина звал соседей, чтобы те тоже услышали звуки, но те упорно ничего не слышали. Крис даже звал своих детей, но те тоже ничего не услышали. Мужчина утешал их, что котенок просто умолк. Дети смотрели на отца как на умалишенного.

Но мужчина слышал звуки и они становились тише. Крису ничего больше не пришло в голову как отвезти машину в автосервис. И это оказалось очень правильным решением, там в течении часа разбирали машину и за доской приборов нашли крохотного котенка.

Автослесарь рассказывает, что по началу ему показалась идея с поиском котенка безумной, и он решил заглянуть за панель управления. И увидел там маленькие ушки, а потом глаза, мордочку и самого котенка. Сложно поверить, что все время котенок сидел там.

Малыш был очень изнеможённым, худым и голодным. Его сразу накормили и повезли к врачу на осмотр. Котенок был испачканным, шокирован происходящим и имел проблемы со зрением.

Со временем котенок начал приходить в себя. Стал ходить в туалет, кушать и набирать вес. Крис очень рад, что котенок не сильно пострадал и надеется, что вскоре у крохи появятся хозяева.

https://www.youtube.com/watch?v=7kXl_zjmn0c

Тоже интересно

Leave a Comment