Котенка постирали в стиральной машинке и он чудом остался жив

Жуткая история произошла с крохотным котенком по имени Поппет. Котенка «постирали» в машинке при 50 градусах. Котенок, играя, заскочил в машинку, а то время как его хозяйка сортировала одежду и забрасывала с машинку. Стиралка уже была наполовину загружена, когда девушка добрасывала в нее вещи. Девушка не заметила, как котенок туда заскочил и начала стирку.

Хозяйка ни о чем не догадывалась пока не открыла дверцу машинки. Котенок был внутри барабана без сознания. Девушка растерялась и позвала соседа на помощь. Он прибежал и начал откачивать котенка, делая ему искусственное дыхание. Все попытки не приносили результата, поэтому котенка понесли в клинику. Кроха практически не дышал, шансов практически не было.

Ветеринар сделал невозможное и вернул котенка к жизни. После реабилитации хозяйка и ее дочка забрали котенка домой.

И первым делом, что сделал малыш – запрыгнул в барабан сушильной машины. Это его любимое место. Но теперь хозяйка более осторожно принимается стирать вещи, каждый раз проверяя нет ли там котика.

Ветеринар говорит, что кошка родилась «в рубашке» и это настоящее чудо, что ее удалось спасти. Котенок был безжизненным. Вероятнее всего котик использовал одну из своих жизней. Это был хороший урок не только для котика и его хозяев, но и для всех владельцев животных, что стоит более внимательно смотреть, кто находится в машинке перед стиркой.

Тоже интересно

Leave a Comment