Заходя в гости к мужчине, все стараются не шуметь и не делать резких движений. Причина вас удивит

Очень необычное животное живет у Сергея. Когда к нему кто-то заходит в гости, то знает, что ходить самостоятельно по квартире лучше не стоит, потому что в доме живет хищник – камышовый кот. Сергей работал в зоопарке, где и встретил кота Остика около полугода назад.

Камышовый кот с детства страдал от рахита, с трудом ходил, поэтому Сергей всегда держал его на руках. Когда кот подрос, Сергей решил забрать его к себе домой.

Мужчине разрешили взять кота в квартиру. Исключение сделали для Сергея, так как он был единственный кого кот пускал к себе. Кот настоящий хищник, он любит царапать обои, пол, мебель, все что попадается. Остик любит лакомиться курочкой, рыбкой и на крайний случай специальным кормом.

Кот регулярно посещает врача, с ним все в порядке. Но стоит всегда быть на чеку, так как кот может заигравшись, поцарапать или покалечить.

Оказывается мужчина уже обращался за помощью, так как кот покусал руку. Мужчина держит кота на коротком поводке. Когда кота выгуливают на улице, то собирается много прохожих посмотреть на него, но стоит соблюдать безопасную дистанцию.

Для мужчины этот кот не кажется таким страшным и опасным, он для него любимый домашний питомец, который любит играть и веселиться. Мужчина надеется, что характер кота немного станет лучше, когда он познакомится со своей возлюбленной.

https://www.youtube.com/watch?v=R7hDEbIZ7oc

Тоже интересно

Leave a Comment