Котенок помогал бездомному собирать подаяния, пока его не увидели волонтеры

Неизвестно откуда у этого бездомного человека появился красивый черный котенок. Может он его достал из подвала, или подобрал на мусорке. Но это не столь важно. Может быть человек надеялся, что держа рядом с собой котенка, ему будут больше бросать подаяний.

А может быть в этом котенке бомж находил радость, утешение и веру в то, что его еще кто-то сможет полюбить и котенок помогал скрасить одиночество.

Внешний вид этих двоих заставлял прохожих раскошелиться и дать чуть большую сумму подаяния. На большее прохожие были не способны, никого не интересовало почему человек и котенок оказались на улице.

Но однажды произошло настоящее чудо. Котенка заметила волонтер с местного приюта Ирина. Котенок сидел рядом с таким же черным щенком, а в руках «их человека» была стандартная табличка «Помогите». Мужчина не хотел отдавать животных Ирине, поэтому, собрав единомышленников, ей это удалось сделать.

После улицы животных осмотрел ветеринар и отправил в приюты. Котенку за его необычный окрас в виде фрака назвали Шопеном.

Волонтеры разместили объявление со множеством фотографий о том, что котенку нужен дом, и совсем скоро на пороге приюта уже стояла девушка, которая забрала к себе этого красавчика.

Девушка назвала малыша Ричи. И теперь он очень счастлив, что попал именно в этот дом, где его окружили заботой и вниманием.

Тоже интересно

Leave a Comment