Парень сбил сосульки прямо на кошек! Но карма не заставила себя ждать

Вышел зимой покурить на балкон. Вижу, как соседский парнишка лет 17-ти тоже курит на балконе. А зима тогда была странная: в один день дождь, а на другой снег и минусовая температура. Из-за этого сосульки были везде, где только можно. И на крышах балконов, естественно, тоже.

Стою значит, курю, и тут вижу, как парниша смотрит куда-то вниз. Смотрю туда и я, и вижу двух небольших кошек. Малец как-то недобро усмехается, уходит в квартиру. Выходит уже с какой-то деревяшкой в руках. И тут как начинает сбивать сосульки со своего балкона прямо на кошек! То, что я офонарел — ничего не сказать. С виду такой спокойный и обычный юноша, а оно вон что…

К счастью, сосульки сильно кошек не повредили, те успели убежать. И конечно, я не оставил это просто так, а накричал на морального урода как следует и пригрозил сделать с ним тоже самое, что он хотел сделать с бедными животными. Но мне делать ничего не пришлось, за дело взялась карма.

Буквально и недели не прошло, как соседка рассказала о том, что на голову данного юноши прилетела сосулька. И это при всём том, что погода тогда уже была жутко холодная, и сосульки в основном держались крепко, не таяли. Парень не умер, но повреждение достаточно серьезное, и в больнице он провел больше месяца.

Не знаю, есть карма или нет, но на всякий: если не можете сделать ничего хорошего, то не делайте хотя-бы ничего плохого. А то мало-ли что…

Тоже интересно

Leave a Comment