На необычное пение с мяуканьем сбежалось два десятка котят

Необычное шоу можно было наблюдать, когда дикие котята начали сбегаться на звуки музыки в перемешку с мяуканьем. Так, с территории рыбзавода благодаря таланту Моны Бушер удалось спасти два десятка котят и трех кошек.

Когда котята услышали мяуканье, они сразу начали бежать на звук. Упершись в сетку, девушка помогла им перебраться через ограду.

Девушка собрала всех животных и начала за ними ухаживать и заботиться. Девушка очень рада, что таким хитрым способом удалось спасти животных.

Всех котят распределили по приютам, где они вскоре встретятся со своими приемными хозяевами. Семерых котят взял к себе мужчина по имени Дуг.

Котята еще очень маленькие и им очень тяжело привыкать к новым условиям, но их мать была очень дикой и не подпускала к себе никого.

Малыши уже познакомились с людьми и знают, что те не причинят им никакого вреда.

Тоже интересно

Leave a Comment