Пожилой кот попал в приют и ни на минуту не расставался со своей плюшевой игрушкой

Коту по имени Хуни было шестнадцать лет, когда она оказался в приюте. Он был там не один, а вместе со своей игрушкой. Но было видно, что им двоим нужна семья, а не приют. Как только хозяева подарили коту эту игрушку, он не разлучался с ней ни на день.

К сожалению, хозяин это пожилого кота умер. Дочка умершего хотела пристроить котика в хорошую добрую семью. К себе она не могла усатого забрать, так как и у нее и у сына была аллергия на кошачью шерсть. Женщина решила связаться с кошачьим приютом, где не раздумывая записали кота в программу усыновления. Там не раздумывая захотели помочь этому милому пожилому красавцу.

Женщину попросили написать списки тех вещей, которые любит кот и нелюбимых предметов. Как вы догадались, серая игрушка была первой в списке любимых. Кот очень любит эту игрушку, обнимает ее и спит рядом. Можно предположить, что с игрушкой связана вся жизнь кота, которую он провел в доме с любимым хозяином. По всей видимости, мягкой игрушке уже не один год.

Сейчас котиком опекаются сотрудники приюта, в котором его содержат. Сотрудники обсудили ситуацию, в которой оказался кот и решили, что для адаптации к новым условиям ему необходимо предоставить личное пространство. Одиночество в приюте коту помогает пережить его любимая игрушка.

Видно, что эта игрушка очень дорога для котика. Игрушка поддерживает котика в трудную минуту и напоминает, что он не одинок. Сотрудники приюта рассказывают, что это первый случай таких теплых отношений между животным и его любимой игрушкой. Редкая привязанность между двумя котами: живым и игрушечным.

Хуни очень любит разговаривать, Он любит чтобы поблизости находились люди. Кот частенько громко и настойчиво говорит мяу, но когда к нему заглядывают сотрудники приюта, он замолкает. Кот обожает нежиться на коленках человека и громко мурлыкать.

В приюте у кота появилось новое любимое занятие – лежать на окне и смотреть на проезжающие машины. Все это время возле кота находится его любимая игрушка.

Тоже интересно

Leave a Comment