Кот заменил котятам, которых должны были усыпить, маму!

На земле есть не мало мест, оказавшись в которых, хочется бежать. Одно из таких мест – приюты для уличных животных в Японии. Выжить в таком приюте очень сложно. Если за пару дней животного не забрали в приёмную семью, то его отправляют на усыпление.

Поэтому неравнодушные люди и волонтеры постоянно заходят в приюты и стараются спасти как можно больше животных от верной гибели.

Такой добродушной оказалась девушка Мидори. На ее счету четыре спасенные жизни. У девушки весьма интересное занятие – она помогает животным найти любящих хозяев, забирая животных из таких приютов.

Спасенные животные очень благодарны за чудесное спасение! Недавно девушка наткнулась на информацию, что были найдены двое котят и переданы в приют. Девушка вместе с сыном поехала в приют, чтобы успеть спасти крох.

Уже через несколько часов девушка ехала домой и везла коробку с котятами, вес которых был по 120 грамм. Котята были найдены без одеялка, грелочки, котята уже давно не кушали. Непонятно, как они выжили. Девушка дала котятам имена Кои и Хаку.

Мидори обработала глаза котят от инфекции, дала глистогонные препараты. Девушку всегда поддерживает ее муж, он помогал обустроить место для малышей.

Муж Мидори кормил котят из бутылки, а потом предложил взрослому коту Вану стать папой для крох. Невероятно, но кот принял малышей как родных и стал для них матерью. Кот очень бережно вылизывал шерсть малышей и был похож на заботливую маму-кошку, которая горой будет стоять за своими крохами. У Вана точно проснулся отцовский инстинкт.

Можно предположить, что у котов есть особый вид памяти, которая сохраняет информацию о прошлом. Потому что, Вана тоже вместе с его сестрой забрали с приюта и спасли от смерти.

Малыши очень любят названного папу, и все делают так как он учит. Папа всегда с малышами.Ван любит обниматься с котятами и спать на большом диване.

Кроха Кои обожает спать, обняв хвост папы.

И если коту хочется пошевелить хвостом, то котенок катается по дивану.

Это очень хорошая, счастливая семья!

Похоже, что кот очень рад, что у него появились сыночек и дочка.

Тоже интересно

Leave a Comment