Невероятная история любви! Кошка с тремя лапами полюбила кота

Жизнь этой хромой кошечки заключалась бы в скитаниях по улицам, но ее во время подобрали волонтеры. На нее обратили внимание, когда она находилась с другими уличными котятами. Было заметно, что больная лапка сильно беспокоит животное.

Она могла повредиться или в результате удара или напало большое животное. К врачам кошечка попала очень поздно, поэтому лапку пришлось ампутировать.

После операции кошка долго не могла осознать, что случилось, она сидела и постоянно плакала.

Одна из посетительниц приюта по имени Надежда, которая заглянула в приют в поиске нескольких котят на временную передержку. Но когда женщина услышала плач котенка, то не смогла пройти мимо Виолетты.

Женщина взяла котенка на руки и он сразу затих, прижался к ней и начал мурлыкать. Виолетта с трудом держалась на своих лапках, но когда ее достали с вольера, то в ней проснулся нежный и ласковый зверёк, который поехал в дом к Надежде.

В новом доме для кошки было все интересно. Только вот отсутствие лапы не давало кошке покоя. Кошка не могла привыкнуть к этому и время от времени заваливалась на бок и падала. Когда она не могла подняться сама, то просила помочь ей.

В первые дни Надежде приходилось помогать Виолетте не один раз в день подняться с пола. Женщина учила кошку делать это самостоятельно. Потом они совместно избавились от сложной глазной инфекции, которая могла стоять ей зрения.

Через время все наладилось и кошка бегала по дому самостоятельно. Вскоре Виолетта познакомилась со старым домашним котом Декстером и молоденьким Логаном.

И тут случилось невероятное! Виолетта встретила свою любовь – ее оказался Логан. Даже то, что у Логана не функционировала передняя лапа из-за сросшихся костей, не смущало кошку. Казалось, эти коты созданы друг для друга.

Коты все делали вместе: играли, кушали, спали и даже устраивали гонки. Иногда вместе с ними играл и старый Декстер.

Надежда рассказывает, что еще никогда не видела таких отношений между животными, они души не чают и очень благодарны женщине, что спасла их.

Надежда знала, что этих животных разлучать, поэтому искала для них одну семью. И не могла скрыть радости, когда такая семья нашлась. Но на этом история не заканчивается, оказалось, что новая семья захотела забрать всех троих котов к себе!

Через время вся троица перебралась в новый дом, где их очень любят. Вот такой счастливый конец у этой истории!

Тоже интересно

Leave a Comment