Девушка посвятила свою жизнь спасению котов. Сегодня она вырвала из лап смерти еще одну кроху

Весна у многих ассоциируется с приходом новой жизни, с маленьким чудом. Новая весна – новая жизнь!

И именно весной удалось спасти этого везунчика. Непременно малыш запомнит эти заботливые руки, которые вырвали его у лап смерти.

Женщина, которая согласилась помочь котятам, зовут Ханна Шоу, она еще известна как Кошачья Леди. Помогать и спасать котов – это ее миссия. И эта история не обошла ее стороной.

К женщине обратился художник, который был известен не только красивыми картинами, но и добрыми поступками. Он часто кормил уличных кошек. Коты заглядывали в мастерскую художника, там находили еду, смотрели на картины и тихо уходили. Но одна из кошек решила необычным образом сказать спасибо своему опекуну. Кошка родила двоих котят прямо возле одной из картин.

Кошка была еще очень молода, миниатюрная и худая, без опыта материнства. Молодая мамаша не знала, что делать, поэтому оставила котят и сбежала.

Художник сразу же, когда нашёл котят, позвонил Кошачьей Леди и девушка сразу же решила помочь котятам. Котята были замершие и очень голодные. Они так и не пробовали молоко матери. Малышам было около четырёх часов. Девушка сразу начала согревать крох, иначе бы они не начали кушать.

Ханна содержала котят в инкубаторе, где давала им кушать каждые два часа. Но один из котят был очень слаб, поэтому его не удалось спасти, а тот который выжил, хватался за жизнь всеми лапками. Малыша назвали Барсучком. Через несколько дней в заботливых руках Ханны, Барсучку уже ничего не угрожало, он хорошо кушал, рос и радовал девушку.

Девушку так тронула эта история, что она решила найти непутёвую мать и стерилизовать ее, чтобы больше не бросала своих малышей.

Это обычная история из жизни девушки, которая посвятила свою жизнь спасению котят. Это удивительно!

Тоже интересно

Leave a Comment