На металлургическом заводе нашли мяукающую коробку! До сих пор остается загадкой как туда попал новорожденный котенок

Необычный работник появился на металлургическом заводе совсем недавно в Арканзасе. Там нашли маленького котенка. Внимание рабочего привлек непонятный звук, и мужчина принялся искать его источник.

Оказалось, звук доносился с коробки, в которой была упакована продукция. Кроме продукции в коробке был маленький котенок. У малыша еще были закрыты глазки. Кроху назвали Тигре.

Рабочий принес котенка управляющему цехом и просил его пристроить. Но малыша заметила работавшая на заводе девушка по имени Линдси. Она сразу же захотела приютить малыша, так как была очарована котенком. Сотрудники завода решили, что котенок попал в коробку случайно. Но точной версии не было, были лишь предположения. Мамы-кошки рядом не было.

Линдси пришлось много времени посвятить крохе, так как ему еще не было и недели. Девушка кормила котенка каждые два часа, даже ночью. Линдси помогал ее муж, который очень обрадовался появлению в доме нового питомца.

Мужчина всячески помогал в уходе за Тигрой.

Котенок начал хорошо кушать и набирать вес. Линдси вынуждена была брать с собой на работу малышку, замотав ее в теплое одеялко. Ежедневная забота и уход дали свои результаты.

Через время Тигра открыла глаза и тут началось интересное. Линдси работала в офисе, поэтому Тигра всегда была у нее на столе. Малышка любила играть скрепками, компьютером, бумагами и прочими офисными атрибутами.

Коллеги Линдси говорят, что работать стало гораздо веселее.

А совсем недавно котенок начал кушать самостоятельно, поэтому не нужно было носиться с бутылочками и пипетками.

Тигре очень нравится внимание, ласки и забота. Она очень добрая и отзывчивая.

Кошечка стала полноценным членом семьи и уже никто не собирался ее отдавать в приют.

Лидси и ее муж рассказали, что с котенком попробовали себя в роли молодых родителей.

Тоже интересно

Leave a Comment