Кошка забилась в угол и дрожала от страха. Но теперь её не узнать!

Эту милая кошечка была так напугана, что сидела в углу и боялась выйти. Но ее поведение сильно изменилось, когда она попала в заботливые руки пары.

Супруги взяли уличную кошку, после того как ее обнаружили строители. Один из них забрал кошку к себе, все дни животное просидело, забившись в угол, и не выходило несколько дней. Так сильно кошка боялась людей. Но все изменилось, когда к строителю в гости пришли супруги Берг. С первого взгляда они поняли, что заберут эту кошку и помогут ей вернуться к нормальной жизни.

У строителя были уже домашние любимцы, и кошку они не воспринимали и угнетали. Кошка была очень зажата и скованная. А у семейной пары не было животных в доме, поэтому они забрали кошку к себе и назвали ее Грэви.

Супруги сразу показали кошку врачу, который осмотрел ее, назначил лечение против блох и паразитов и сделал все прививки.

После лечения у кошки появилась своя комната в доме, где она могла отдыхать, но кошке потребовалось всего лишь десять минут, чтобы освоиться, больше она не хотела быть в одиночестве, поэтому начала идти на контакт с людьми.

Животное требовало к себе внимания, она еще была немного робкой и напуганной. Страшно представить, что ей довелось пережить.

За считанные дни кошка привыкла к новому дому, и проводила все свое время на коврике посредине комнаты, или могла лежать на диване. В ней больше не было страха и боязни.

После этого, пара решила завести еще одного кота, чтобы любимой кошке было с кем играть и веселиться. Так в доме появился еще один питомец по имени Бисквит. Первое знакомство животных прошло с особой осторожностью, но спустя неделю животные очень сдружились и спали в обнимку.

С каждым днём они всё сильнее и сильнее привязываются друг к другу.

Тоже интересно

Leave a Comment