Кошка зашла в дом, осмотрелась и ушла. Затем она вернулась снова, но уже не сама!

Необычное знакомство произошло в Лос-Анджелесе. Мужчина по имени Винсент был дома и занимался своими делами, как друг заметил чужую кошку, которая вероятно попала в дом через черный вход, предназначенный в основном для собаки.

Мужчина предположил, что кошка просто ошиблась домом, так как она осмотрелась и ушла через тот же выход.

Но дальше произошло нечто невероятное. Через какое-то время кошка появилась снова, но уже не одна. В зубах у нее был крошечный котенок. Сразу же кошка занялась поиском места для своего маленького счастья. Мужчина сразу же принес коробку, в которую бросил одеяло. Мужчина не подозревал, что на этом история кошки и котенка не заканчивается.

Некоторое время кошка посидела с котенком, но потом кошка встала и ушла через ту самую дверцу. Мужчина запаниковал, что кошка может больше не вернуться и оставила котенка ему. Но кошка вернулась, но опять не сама, а принесла еще одного котенка.

На этом похождения кошки не закончились. В тот вечер заботливая мама принесла еще троих малышей.

Винсент и сам не заметил, как стал счастливым хозяином кошачьей семьи. Мужчина организовал для кошки уютный домик, поставил тарелочки и едой и водой. Кошке все нравилось и она принялась вылизывать своих котят.

Мужчине было приятно, что кошка выбрала именно его, но он не понимал, что ему делать дальше и как содержать такое количество котеек. Он разместил соответствующий пост в Фейсбуке. И на него откликнулась Жаклин ДеАмор, которая и взяла к себе семейку.

Котят назвали Моана, Охана, Кико, Мауи, Нейлани. Через время животные переселились в новую семью Сэма и Кейтлин. Котята хорошо кушали, набирали вес, были окружены вниманием, заботой и любовью. Кошка никогда не забудет человека, который не бросил ее и котят в беде.

Когда котята подросли, их отдали в постоянные семьи, где они очень счастливы!

Тоже интересно

Leave a Comment