Самая добрая сказка о сером волке и Красной Шапочке! Новая версия!

Все мы с детства помним и любим сказку о Красной Шапочке и Сером Волке. Но, наверное, найдутся люди, которые с сожалением относятся к волку в конце сказки. Конечно, то, что сделал волк не можно оправдать никак, но с другой стороны можно понять бедное животное, которое страдает от одиночества, у которого нет ни близких и родных людей, и которому нечего кушать.

Но так хочется, чтобы больше историй со счастливым концом, поэтому мы решили немного переписать сказку Шарля Перро и сделать ее более доброй и позитивной. Слушайте!

Однажды решила мама Красной Шапочки испечь вкусные хрустящие пирожки с мясом!

И отправила Красную Шапочку мама в гости к бабушке, а то старушка ничего не хотела кушать кроме грибочков и ягодок черники. А вот пирожки она очень любила.

Красная Шапочка с радостью согласилась и отправилась в путь. Но по дороге она остановилась и хотела скушать пирожок, но внутренний голос ей запретил это сделать. Но тут из гущи леса появился страшный, грозный, большой и зубастый волк.

И волк признался Красной Шапочке, что должен он скушать сначала ее, потом вкусные хрустящие пирожки с мясом, а потом бабушку на закуску. Потому что он голодный и так написано в сценарии.

Посидела Красная Шапочка, подумала и решила, что нужно помочь волку. И придумала Красная Шапочка, что если она усыновит волка, то мама всегда будет печь пирожки и волку больше никогда не придётся голодать.

Волк обрадовался и согласился. И зажили все хорошо и счастливо! И волку хорошо, и Красная Шапочка довольна. Волк и кушает вкусно, и дом охраняет и Красная Шапочка с ним любит играть!

Вот и сказке конец!

Тоже интересно

Leave a Comment