Еще б секунда и котят переработали как мусор. Но мужчина вовремя услышал их писк

На заводе по переработке мусора всегда очень шумно и стоит постоянный грохот. И услышать так какой-то посторонний звук практически невозможно. Но один из сотрудников на мусороперерабатывающем заводе в Англии услышать среди этого дикого шума писк о помощи.

Итак, история началась с того, что какой-то «злой» человек положил пятерых крошечных котят в картонную коробку и в февральские морозы выбросил эту коробку в мусор, обрекая котят на верную смерть. Затем коробка оказалась на заводе, где мусорные отходы измельчают и прессуют. Такая ужасная участь ждала маленьких котят.

Коробка двигалась по ленте-транспортеру и считанные секунды отделяли котят от гибели, как вдруг работник, работающий на ленте, увидел коробку, услышал писк и схватил коробку. Когда мужчина открыл коробку, он ужаснулся. Внутри были котята, замерзшие, голодные и напуганные.

Котят сразу отвезли в приют и там всю ночь врачи боролись за жизнь малышей. Котята пострадали от низкой температуры, голода и обезвоживания. Одного котенка не удалось спасти, а вот остальные боролись за жизнь. Котят назвали Аладдин, Доджер, Оливер и Софи.

Сотрудники приюта говорят, что котятам очень повезло, потому что если они оказываются в мусоре, то их там редко находят.

Сейчас жизни котят ничего не угрожает, они хорошо кушают, уже полностью открыли глазки и стали очень игривыми. Сотрудники приюта уже начинают поиски для малышей новых заботливых семей.

Тоже интересно

Leave a Comment