В Техасе появился необычный усатый полицейский!

Невероятная история произошла в штате Техас. Там в полицейском офисе решили, что им крайне необходим новый сотрудник, который сможет оценить их работу, и таким сотрудником вполне может стать кошечка.

Сотрудники полиции отправились в приют и взяли там самого подходящего «полицейского», самого ответственного и самого красивого бело-рыжего кота по имени Капитан.

Вот так в техасской полиции появился новый сотрудник. Его рабочее место оборудовали диваном, где он может отдыхать. Еще в обязанности кота входит проверка писем в почтовом ящике. Кот должен своевременно напоминать стражам порядка о сообщениях. Но самая важная работа кота заключается в лежании на окне и контроле обстановки в районе.

Кот заботится о безопасности каждого сотрудника своего отдела.

Коту подарили маленький защитный жилет с надписью Полиция.

Капитан тестирует умения работу на компьютере у всех сотрудников. Если кто-то устал, то с удовольствием может погладить котика.

Коту подарили еще один жилет с надписью Капитан – может имя, а может звание. Капитан всегда осматривает ящики в столах на предмет различных вкусных улик.

После тяжелой работы, кот любит отдохнуть на окне!

Кот очень любит всех сотрудников офиса, каждое утро он лично приветствует каждого.

С котом всегда можно выпить кофе и обсудить важные вопросы.

Сотрудники полиции рассказывают, что с появлением нового усатого сотрудника, в офисе стало уютнее и теплее, в атмосфере царит понимание и спокойствие. Каждый день начинается с позитива и улыбки!

Тоже интересно

Leave a Comment