Кто лучший друг кота? Ну конечно же, это…орёл

На крыльце в Уналашке, на Аляске, сидели странные ребята. Орел по кличке Игл посещает своего кошачьего друга, и все, что им нравится, это сидеть вместе и наслаждаться компанией друг друга.

Это уже не первый раз, когда мистер Игл посещает крыльцо. В течение пары лет этот орел гулял с котом Гизмо.

Эти животные уважают друг друга, и, безусловно, удивительно видеть, как гордый орел сидит рядом с котом, не считая его добычей. Гизмо и мистер Игл просто любят сидеть на крыльце и наслаждаться погодой вместе.

Вы удивлены, что эти двое являются приятелями?

https://www.youtube.com/watch?v=QwffhIKb8Eg

https://www.youtube.com/watch?v=YsiWzx4VWzY

Тоже интересно

Оставить комментарий