Кошачья история Ромео и Джульетты

Кто ж не мечтает влюбиться весной! Особенно этим желаниям горят коты. Они так и жаждут в эту пору найти незабываемые приключения на свою красивую пушистую попку. Но у котов, как и у людей встречаются романтические приключения. Коты идёт завоевывать сердца своих пушистых дам, поражая всех своим мужеством и упорством.

Кажется, что кошачьи принцессы, только и ждут, когда же под окном появится усатый принц и начнёт завоевывать ее непокорное сердце. Но больше всего приятно слушать невероятные серенады котов под окнами своих дам сердца.

И эти серенады, наполненные страстью, желанием, настойчивостью, слышит не только возлюбленная, а весь район. В это время разгораются настоящие шекспировские страсти.

Весна не проходит и мимо котов, которые живут в приюте. Например, этот молодой котик, которого зовут Шуруп, не отходит от клетки своей ненаглядной возлюбленной Фанни и ждёт, когда же она удостоит его своим вниманием.

Но этих котиков ждёт судьба Шекспировских героев. К сожалению, перед тем как попасть в новый дом все котики с приюта проходят кастрацию и стерилизацию. Сейчас эта парочка на карантине и ждёт свою очередь на процедуру. Но после процедуры они, как и другие жители приюта, смогут дружить без неприятных «последствий».

Это молодые котики, они красивые, ухоженные, поэтому без сомнений скоро найдут своих новых хозяев, которым тоже смогут петь серенады под окнами и не только.

Тоже интересно

Leave a Comment