Девушка взяла в приюте кота, но на следующий день она снова поехала в приют. Причина поездки вас удивит!

Нельзя утверждать, что животным в приюте хорошо живется, но все-таки лучше, чем жизнь на улице, где нечего кушать и где спасть, не говоря уже об отсутствии тепла, заботы и ласки. Хотя и полноценным домом приют тоже не назовешь.

Героиня истории решила поехать в приют и взять там кота. Ее внимание там привлек уже немолодой одиннадцатилетний кот по имени Можо. Девушка влюбилась в него с первого взгляда.

Сотрудники приюта рассказали девушке историю этого кота, о том как он оказался в приюте. Эта история очень впечатлила новую хозяйку и как-то вечером на нее нахлынули воспоминания.

Выяснилось, что в приют кот попал не сам, а со своим лучшим другом по имени Макс. Максу уже было шестнадцать лет. Работники приюта разлучили котов, и расселили их по разным концам приюта. Не подозревая, сотрудники приюта разбили настоящую дружбу.

Эта мысль о вселенской несправедливости не давала девушка спать всю ночь. Поэтому утром она поехала за Максом. Не взирая на расставание коты очень обрадовались встрече и то, что они снова вместе. Теперь, лучшие друзья снова вместе и они очень счастливы!

Коты все делают вместе, спят вместе, кушают и играют тоже вместе!

Это неимоверный конец истории. Лучшей встречи старости и не пожелаешь этим милым дружным котикам!

Тоже интересно

Leave a Comment